Мужчина проходит реабилитацию от алкоголизма. Известная певица Рита Дакота уже давно рассказала поклонникам про непростые отношения с отцом Сергеем Герасимовичем. Дело в том, что мужчина страдал от алкогольной зависимости много лет, в том числе когда Рита была еще ребенком. И только в этом году ей удалось уговорить отца попытаться избавиться от этого пагубного пристрастия. Сейчас мужчина проходит реабилитацию и впервые в своей жизни изъявил желание увидеться с годовалой внучкой Мией.— радостно написала Рита Дакота в Instagram, показав видео о том, как ее отец общается с внучкой.«Она с таким удивлением на него смотрит,😄так мило», «Рита!!! Я плачу от счастья! Какая прелесть😍», «Это прекрасно❤️, пусть все будет хорошо», «Так здорово! Внучка и дед. Наконец то! Ритулечка, поздравляю. Будьте счастливы!❤️🙌», — радуются за звезду и ее папу поклонники. Заметим, еще в декабре 2018 года Рита Дакота очень сожалела, что у ее отца не было желания видеться ни с ней, ни с внучкой.— рассказывала тогда звезда. С тех пор многое изменилось. Рита Дакота предложила папе пройти программу «12 шагов анонимных алкоголиков и наркоманов». И он решился на реабилитацию. Звезда очень надеется, что родной человек доведет начатое дело до конца и изменит свою жизнь к лучшему.— на днях поделилась своим счастьем с поклонниками артистка. Кстати, уговорить отца на реабилитацию Рите удалось во время своего визита в родной Минск с концертом. Мужчина пришел посмотреть на выступления дочери, а потом с удовольствием пообщался не только с ней, но и с бывшей женой.Отметим, Рита Дакота подарила своим родителям прекрасную внучку Мию. Малышка появилась на свет в октябре 2017 года. Отец девочки — известный певец Влад Соколовский. Прошел почти год с того момента, как Рита публично рассказала о его изменах. Звезда не смогла простить предательства, и супруги развелись, но продолжают вместе растить дочь. Певица не стала лишать Мию общения с папой.Фото: Instagram @ritadakota