Опубликовано 11 февраля 2019, 15:00

Отец Леонида Агутина опубликовал редкое фото с бывшей женой и внучкой

И посвятил Елизавете теплое поздравление.

Дочь известных певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум отметила свой день рождения. 9 февраля Елизавете исполнилось 20 лет. Отец Леонида Агутина не мог пропустить такое важное событие в жизни юной внучки. Дедушка именинницы опубликовал милое фото с бывшей женой и Елизаветой в личном блоге и посвятил девушке теплое поздравление.

Дорогая внучка, 20 лет- это серьёзный возраст, чтобы шагнуть в самостоятельную жизнь, будь достойна во всех своих начинаниях. Будь счастлива и любима!

— пожелал внучке Николай Агутин.

«Какая ангельская красота, плод любви», «Красотка!», «Какое это счастье!! Иметь такую прекрасную внучку!», «Внучка красавица», «Вы - счастливые люди!👍», «Она - красивое сочетание двух обалденных людей: Леонида Агутина и Анжелики Варум», — отреагировала аудитория в Instagram.

Дочь известных певцов пошла по стопам звездных родителей. Елизавета уже давно создала рок-группу «Without Gravity» и выступает с ней на различных концертах. Девушка пишет музыку и играет на гитаре. Леонид Агутин показал фото и видео с выступления младшей дочери на сцене. В Сети порадовались за девушку.

«Такая классная!! Вся в родителей», «Крутая😻», «Роковая девочка👌», «Талантливая дочь талантливых родителей», «Классная, невероятная копия родителей!», «Классная Лиза💗», «Представляю, как Вы гордитесь ею», «Молодчина какая👍», «Доченька замечательная», «Она прекрасна 💕», — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, недавно певец опубликовал теплое фото с младшей дочерью в личном блоге. В Сети поразились, как девушка похожа на звездного отца, хотя раньше многие этого не замечали.

"Двое из ларца" в гитарном огороде)

— с юмором подписал снимок артист.

«Лизочка очень похожа на Вас», «Ксерокопия👍😍», «Это правда - "Одинаковы с лица!" ☝️», «Рядом с мамой кажется - копия мама, рядом с папой - ну папина дочь))», «Нос папин, глаза мамины», «Одно лицо», «Так похожи👍😊», «Молодой Ленька», «Папина копия!! Красивая доченька!», «Очень похожи!», «Так похожа на папу, только глаза мамины», — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, артисты не часто видят их общую дочь, ведь она живет в США. Зато каждый раз встречи с мамой и папой проходят очень тепло и дружно. Елизавета творческий человек, но выступать дуэтом с родителями не собирается. Во-первых, девушка увлекается совершенно иной музыкой. Во-вторых, она даже слышать ничего не хочет о любой помощи в музыкальной индустрии от мамы и папы.

Напомним, Леонид Агутин — дважды отец. Его старшая дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой. Вторая дочь, Елизавета, появилась на свет в 1999 году уже в союзе с певицей Анжеликой Варум.

Фото: Instagram @agutinleonid