Опубликовано 29 ноября 2021, 22:10
1 мин.

От Бородиной до Пересильд: звезды с детьми покатались на главном катке страны

На Красной площади открылся ГУМ-каток
В Москве вот уже в 16-й раз состоялось торжественное открытие ГУМ-катка. По случаю этого события перед собравшимися зрителями выступили именитые фигуристы (Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Петр Чернышев и другие), которые прокатали открывок из ледового шоу «Лебединое озеро». В числе первых, кто увидел будущее шоу Татьяны Навки и прокатился по главному катку страны, стали семьи российских спортсменов, телеведущих и звезд шоу-бизнеса.
От Бородиной до Пересильд: звезды с детьми покатались на главном катке страны

© Пресс-служба

На мероприятии присутствовал пресс-секретарь президента России Владимира Путина. Дмитрий Песков немного задержался и не смог увидеть от начала до конца выступление супруги Татьяны Навки. Зато фрагментом шоу, которое стартует 25 декабря в Дворце спорта «Мегаспорт», смогли насладиться многочисленные гости ГУМ-катка.

Среди них были актриса-космонавт Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией, актриса и режиссер Надежда Михалкова с дочкой Ниной и сыном Иваном, телеведущая Юлия Барановская с дочкой Яной и сыновьями Артемом и Арсением, телеведущая, участника шоу «Ледниковый период» Ксения Бородина с дочками Марией и Теоной, звезда КВН Елена Борщева с супругом Валерием Юшкевичем и дочками Мартой и Умой, актриса Анна Снаткина с мужем Виктором Васильевым и дочерью Вероникой, актер Андрей Бурковский с женой Ольгой, дочкой Алисой и сыном Максимом, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов с сыном Дмитрием, Айза Анохина с сыновьями Сэмом и Элвисом, двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочерью Анжеликой.

Также на катке были замечены наследники Филиппа Киркорова — Алла-Виктория и Мартин, Стефания, взрослая дочь Дмитрия Маликова, Валерий Сюткин с дочерью Виолой, Дина, дочь Бориса Немцова, фигурист Александр Энберт и его беременная супруга Алеся, DJ Groove и его сын Марк.

О том, как изменились легендарные российские фигуристы, и фигуристки, читайте на «Летидоре».

Фото: пресс-служба

Источник:Пресс-служба