Опубликовано 04 декабря 2018, 16:11

Особенная дочь Ирины Хакамады показала, как готовит пирог со своим возлюбленным

В Сети порадовались за счастливую пару.

Дочь политика Ирины Хакамады Мария Сиротинская и ее возлюбленный Влад Ситдиков живут с синдромом Дауна, и это не мешает молодым людям вести активную и насыщенную жизнь. Более того, они нередко дают СМИ повод рассказать про их очередные успехи. На этот раз Влад Ситдиков опубликовал на YouTube-канале видеоролик, где он вместе с Машей готовит пирог. У влюбленных прекрасно получается создавать кулинарный шедевр и помогать друг другу.

«Молодцы ребята! Счастья вам!», «Вау, какой красивый, аппетитный пирог. А Маша - красотка😍👌», «Кучу рецептов знаете. Завидую... А я не умею печь», «Вы нереальные молодцы», «Ребятки, вы такие классные», «Счастья вам и вашим близким», «Уверена, пирог получился вкусный-вкусный», — отреагировала аудитория в Сети.

К слову, недавно Влад Ситдиков похвастался успехами своей возлюбленной. Он поделился видео, где Маша читает по-английски, а затем переводит все на русский язык.

«Рада за вас и восхищаюсь вашим стремлением к знаниям!», «Умничка! Завидую 😉», «Так приятно видеть, что люди вместе не только развлекаются, но ещё и образовывают друг друга», «Молодцы!!!! Маша большая умничка!!!», «Как здорово! Успехов тебе, Маша в изучении английского!💗» — порадовались успехам Марии подписчики в Instagram.

Отметим, что недавно Мария и Влад стали актерами «Гоголь-центра» и вышли на сцену, сыграв роли в спектакле Кирилла Серебренникова «Идиоты». 7 сентября известному режиссеру исполнилось 49 лет, и в честь этого события состоялась премьера. Позже в Сети появилось видео. На нем можно увидеть, как актеры кланяются зрителям после успешного показа спектакля.

«Друзья, только что мы отыграли спектакль «Идиоты», и хотим сказать вам всем огромное спасибо за поздравления, за невероятный поток любви и поддержки! ❤️» — сказано в аккаунте «Гоголь-центра» в Instagram. На видео можно легко разглядеть Марию Сиротинскую и ее жениха.

Напомним, что Ирина Хакамада несколько раз выходила замуж. В 1978 году звездная мама родила сына Даниила, в 1997 году на свет появилась дочь Мария.

Долгое время женщина скрывала своего особенного ребенка, пояснив позже, что желала оградить девочку от излишнего внимания прессы и общественности. К слову, дочь Ирины Хакамады не только счастлива в личной жизни, но и талантлива в различных областях.

Так, в свое время девушка выходила на подиум Russian fashion week, а также играла главную роль в спектакле о Золушке в одном из театров. Кстати, Влад и Мария хотят пожениться, но пока их родители советуют не спешить молодым людям с таким серьезным шагом.

Дочь Ирины Хакамады и спортивный журналист Влад Ситдиков уже давно перестали скрываться от общественности. В июле влюбленные отдыхали в Испании. И этим радостным событием Влад Ситдиков делился в Instagram.

Погода прекрасна, море теплое, любимая рядом!

— делился избранник Марии Сиротинской.

«Счастья вам ребята!!!», «Красота в глазах смотрящего. Плюс внутренняя красота еще важнее внешней. Они не озлобились, они счастливее многих из нас», «Вы очаровательны и очень, очень симпатичны! Я в восторге от вас!», «Вы такая красивая пара! У вас глаза светятся!», «Ребята, счастья Вам ♥️Храни Вас Бог», «У девочки такие милые ямочки на щечках😍вообще столько тепла и любви», «Как они мне нравятся, отличная жизненная позиция! Счастья вам, здоровья, у вас все для этого есть», — порадовались за влюбленных пользователи соцсетей.

Фото: Instagram @irina_hakamada, @vlad_sportzhurnalist