Опубликовано 10 февраля 2019, 19:02

Нюша растрогала подписчиков видео с дочкой

Певица опубликовала редкое видео с дочкой.

Нюша в начале ноября подарила своему супругу Игорю Сивову дочь. Пара до сих пор не рассекретила имя девочки, а также певица крайне редко публикует фотографии ребенка и не показывает лицо. Но несколько минут назад в Instagram Нюши появилось видео, на котором звездная мама массирует крохотные ступни малышки.

Я мама... Это счастье и каждый день что-то новое..,

— подписала видео Нюша.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В комментариях фолловеры умиляются видео певицы, а некоторые отмечают, что Нюше очень идет роль мамы: «Милашество»; «Как мило»; «Сладкие ножки»; «Прелесть»; «Такая любовь»; «Можно бесконечно смотреть на эту прелесть»; «Какая прелесть, образ мамы прекраснее всего»; «Самые приятные моменты»; «Вот они прекрасные, счастливые моменты для мамы»; «Нюшечка, сколько нежности в твоих прикосновениях»; «Какое это счастье для женщин!»; «Это такие сладкие моменты!».

Нюша растрогала подписчиков видео с дочкой

Напомним, о помолвке с будущим супругом певица объявила в январе 2017 года. Позже пара сыграла тайную свадьбу, а уже в августе 2018-го Нюша родила дочь. Для Игоря Сивова этот ребенок стал третьим. От первой супруги у него подрастают двое детей.

Нюша растрогала подписчиков видео с дочкой

К слову, после рождения дочки Нюша не долго была в декрете. Уже через два месяца она впервые вышла на сцену. А в начале января этого года певица вернулась в Москву и приступила к работе на студии.

Фото: Instagram / @nyusha_nyusha