Опубликовано 12 февраля 2019, 13:51

Наташа Королева трогательно поздравила свою маму с днем рождения

В Сети восхитились именинницей.

Известная певица Наташа Королева решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 12 февраля, день рождения у ее мамы. Людмиле Ивановне Порывай исполняется 73 года. Певица посвятила имениннице теплый пост в личном блоге и показала архивные видеоролики с участием мамы.

Мамулечка, родная!!! Ты наша «СУПЕР ЗВЕЗДА»: неповторимая, яркая и жизнерадостная!!! Ты как комета ворвалась в телеэфир и оставила яркий след, а ведь тебе было уже 68!!! Тебя невозможно не любить!!! Сегодня, в твой День рождения, все мы, твои близкие, желаем только здоровья и долгих лет!!! С днём рождения, моя любимая Мама Люда!!!

— трогательно написала Наташа Королева.

«С каждым годом только расцветает!😍Мировая мама - наша мама Люда😁», «Людмила является примером для нас», «Какая мама замечательная. Красиваяяя. С Днём Рождения❤️», «Самое главное здоровья! И быть такой же молодой, веселой, позитивной как можно дольше!», «Море позитива и юмора! Мы вас обожаем!!!», «Здоровья Вам! Восхищаюсь Людмилой», «Мамуля у вас супер, МОЛОДЕЦ 👏», «Ой! 73? Даже не скажешь!!! Молодая, красивая, жизнерадостная!» — комментируют поклонники в Instagram, поздравляя знаменитость с праздником.

Кстати, Наташа Королева показывала, как вся семья готовилась к ее бенефису в Кремле. Мама артистки Людмила Ивановна Порывай под песню дочери изображала из себя диджея и пританцовывала под трек. Наташа Королева подбадривала своего родного человека, радуясь, что у нее все получается.

Вот так начинается утро мамы, у которой дочка артистка!!! И мама Люда, в борьбе с давлением, выполняет все креативные задумки! А что поделать?

— рассказала о подвигах своей мамы Наташа Королева.

«Молодец Людочка👍👍👍. Вот у кого позитиву надо учиться», «Мама Люда давай,давай,давай!мАлАдец!!», «Какая живая и позитивная женщина👏👍! Люблю жизнерадостных людей😍! Дай Бог 🙏, ей здоровье и долгих лет жизни! Глядя на таких женщин и старость становится не страшна 🙈!», «Правильно мама делает, на одной волне с дочей, и в ногу с ней, посвятила всю себя без остатка детям!», «Браво маме! Какая молодец 💃💕», «Мама-Люда это уникальная женщина, посмотришь столько позитива, такая суперская! 👍👏 Аплодирую стоя!!! 🌹💞», — порадовались за Людмилу Порывай подписчики в Instagram.

Напомним, Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко воспитывают единственного сына. Через неделю Архипу исполнится 17 лет. Звездные родители очень любят своего ребенка. Архип отвечает им тем же. Юноша с уважением относится к маме и благодарит ее за жизнь. Наташа Королева поделилась фрагментом передачи «Сегодня вечером», где сын выразил свои чувства к ней на японском языке.

Самое большое счастье для мамы — услышать от взрослого сына такие слова, и даже если они на Японском, все понятно без перевода!!!

— призналась Наташа Королева.

«Как они смотрят на сына, какое счастье», «Это действительно потрясающе», «Чудесная семья», «Какой воспитанный, скромный парень», «Вы - прекрасные родители, такого сына замечательного вырастили», «Такие слова дорогого стоят», «Замечательный сын», — восторженно комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Недавно Наташа Королева отметила свое 45-летие бенефисом в Кремле. Сын Архип пришел поддержать маму. 16-летний юноша спел с Наташей Королевой дуэтом известную композицию «Ты мне веришь или нет?» Архип восхитил всех прекрасными вокальными данными, однако, как оказалось, он не хочет становиться артистом. Более того, юноша уже успел удивить родителей выбором будущей профессии.

Просто Архип видит, что быть артистом — это тяжелый труд и это призвание. А если призвания нет, не надо на сцену выходить. Иначе человек будет страдать, лишится покоя и внутренней гармонии. Слух и голос у него есть, но раз он сам, без нашей помощи или подсказки выбрал изучение языков, значит, в этом и есть его предназначение,

— рассказала Dni.ru Наташа Королева.

По словам артистки, Архип решил учить не английский, немецкий или французский, как это делают многие. Подросток заинтересовался японским языком и всерьез начал знакомиться с ним. Мальчик закончил обучение в школе США и вернулся в Россию, чтобы поступить в вуз в родной стране. Наталья за будущее Архипа почти не переживает. Мальчик растет очень умным, его результаты ЕГЭ позволяют поступить даже в МГУ им. М. В. Ломоносова. Тем не менее сын звездной мамы не спешит определяться с будущей профессией.

Я очень рада, что Архип не забоялся, не застеснялся и поддержал мое предложение выйти и спеть дуэтом хит «Веришь или нет», хотя он у нас человек непубличный. Не знаю, как сложится его жизнь дальше, но пока я довольна,

— добавила певица в разговоре с журналистами.

Кстати, Архип, по примеру отца Сергея Глушко, известного публике под псевдонимом Тарзан, растет еще и спортивным парнем. Вместе с папой он с радостью занимается спортом.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко (известный под псевдонимом «Тарзан») живут в браке с 2003 года. У пары есть один сын Архип, который появился на свет в феврале 2002 года. Ранее певица признавалась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

Фото: Instagram @koroleva__star