Опубликовано 28 апреля 2017, 12:33

Наташа Королева радостно рассказала, что у нее появился сын

Певица раскрыла подробности счастливого события.

Знаменитая артистка Наташа Королева призналась, что снова стала мамой — правда, крестной. У певицы появился маленький крестный сын.

У меня появился еще один сыночек! Мой сладкий крестник Максимилиан! Я так счастлива за моих друзей Рому и Юлианну! Этот лучезарный, долгожданный мальчишка привнес в вашу и нашу жизнь столько радости, света и положительных эмоций! Дай Бог ему огромного счастья!

— эмоционально написала звезда в личном блоге.

Отметим, что совсем недавно известная артистка спровоцировала слухи о своем интересном положении. Поводом для этого послужила весьма расплывчатая и двусмысленная запись в личном блоге знаменитости: «В ожидании чуда!». Возможно, таким образом звезда намекала, что вскоре станет крестной мамой. А может, Наташа Королева действительно ждет ребенка, как знать.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко женаты с 2003 года. Пара воспитывает 15-летнего Архипа — своего единственного ребенка. Недавно певица призналась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей звезды, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

«Мы хотели, мы старались, но не получилось... И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то неглупый и все решает. И может, не надо так активно провоцировать процесс?» — предположила певица, добавив, что они с мужем «люди здоровые и не возрастные», и пока еще не сдаются.

Фото: Instagram @natellanatella