Опубликовано 14 апреля 2017, 15:50

Наташа Королева спровоцировала слухи о беременности

Певица удивила поклонников двусмысленным сообщением.

Знаменитая артистка Наташа Королева спровоцировала слухи о своем интересном положении. Поклонники 43-летней певицы уверены: звезда ждет ребенка. Поводом для этого послужила весьма расплывчатая и двусмысленная запись в личном блоге знаменитости:

В ожидании чуда!!!

— загадочно сообщила Наташа Королева. Добавив весьма интригующий хэштег #магиялюбви и сопроводив публикацию рисунком самой себя.

«Беременна?!», — удивились поклонники Королевой. — «Наталья, пусть будет то, о чем мы все подумали», «Наташа, вы беременны?», «Наташенька, поздравляю с беременностью, дорогая! Очень рад за вас с Сережей!», «Ну ничего себе новости... Неужели долгожданный бебик».

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко женаты с 2003 года. Пара воспитывает 15-летнего Архипа — своего единственного ребенка. Недавно певица призналась, что они с мужем давно мечтают еще об одном малыше, но несколько естественных беременностей звезды, а также ряд попыток ЭКО окончились неудачами.

Мы хотели, мы старались, но не получилось... И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то неглупый и все решает. И может, не надо так активно провоцировать процесс?

предположила Королева, добавив, что они с мужем «люди здоровые и не возрастные» — и пока еще не сдаются.

Фото: Instagram @natellanatella