Опубликовано 26 января 2017, 14:16

Наталья Водянова показала трогательное фото с бабушкой

И восхитила подписчиков.
Наталья Водянова показала трогательное фото с бабушкой

Известная модель Наталья Водянова очень любит свою бабушку. Женщина тоже постоянно поддерживает свою внучку. В этот раз она даже прилетела из Нижнего Новгорода во Францию, чтобы навестить семью модели, а также поддержать Наталью Водянову во время показов на Неделе Высокой моды в Париже.

Бабунечка,

  • подписала трогательный снимок Наталья Водянова.

«Очень похожи с бабушкой, одинаковый профиль, берегите и любите пока они с нами», «Наташа, какая у вас благородная, красивая бабунечка. Всех благ Вам!!», «Очень милая фотография, здоровья крепкого вашей семье», - восхитились подписчики.

Согласно записи на ее странице в социальной сети Instagram, бабушка посетила вместе с внучкой показ коллекции дизайнера Ульяны Сергеенко. Наталья Водянова находилась там в качестве модели, представляющей наряды. В частности, ее великолепным выходом уже восхитилась известный российский продюсер Яна Рудковская, которая опубликовала видеозапись показа в своем Instagram.

Gorgeous Natalia Vodianova @natasupernova opens #ulyanasergeenkocouture show #pfwss17 ❤

Видео опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

О том, что бабушка приехала в Париж, Наталья Водянова сообщила еще несколько дней назад. Модель в очередной раз похвасталась вышивкой, которую та привезла внучке. А подписчики, в свою очередь, в очередной раз восхитились талантами пожилой женщины. Как уже писал «Летидор», один британский бренд обуви выпустил капсульную коллекцию по мотивам ее вышивки. Причем часть средств от продажи этой обуви производитель обещал направить в благотворительный фонд модели «Обнаженные сердца».

Напомним, Наталья Водянова основала фонд «Обнаженные сердца» в 2004 году. С тех пор организация реализовала множество благотворительных проектов. А профессия Натальи Водяновой позволяет ей привлекать к работе фонда множество известных людей. Активно в благотворительной деятельности модели участвуют и ее родственники.

Фото: Instagram / natasupernova