Опубликовано 15 января 2017, 10:51

Бабушка Натальи Водяновой вновь удивляет своими талантами

И не забывает о внучке и правнуках.
Бабушка Натальи Водяновой вновь удивляет своими талантами

Популярная модель Наталья Водянова похвасталась перед своими подписчиками приездом бабушки в гости. Радостный пост звезда опубликовала в Instagram. Также она вновь показала, как прекрасно вышивает ее бабушка, восхитив подписчиков.

Бабушка приехала!

  • подписала фотографию с бабушкой и дочкой Наталья Водянова, продублировав текст на английском языке.

«Восхитительная вышивка, это бабушкиных рук дело?», «Невероятная работа проделана! И такая кропотливая! Потрясающе!!!!», «Какая у вас красивая, женственная и утонченная бабушка», «Какая красота! Столько сил и терпения вложено, не могу не восхищаться такими людьми!» - сразу же стали писать пользователи в комментариях.

Кстати, талант бабушки Наталья Водяновой заметили не только поклонники модели. Как уже писал «Летидор», один британский бренд обуви выпустил капсульную коллекцию по мотивам ее вышивки. Причем часть средств от продажи этой обуви производитель обещал направить в благотворительный фонд модели «Обнаженные сердца».

Напомним, Наталья Водянова основала фонд «Обнаженные сердца» в 2004 году. С тех пор организация реализовала множество благотворительных проектов. А профессия Натальи Водяновой позволяет ей привлекать к работе фонда множество известных людей. Активно в благотворительной деятельности модели участвуют и ее родственники. Так, чуть ранее Наталья с дочерью стали соучастниками создания коллекции одежды, средства от продажи которой поступят в фонд. Рисунки на вещах были созданы молодыми людьми с особенностями развития.

Фото: Instagram / natasupernova