Опубликовано 28 июня 2020, 15:00

Наталья Подольская показала редкое фото мамы и свекрови

В Сети удивились, насколько дружны женщины.

Известная певица Наталья Подольская, супруга исполнителя Владимира Преснякова-младшего, поделилась в личном Instagram-блоге редкой семейной фотографией. На снимке изображены ее мама и свекровь.

При этом размещенный снимок артистка подписала с большим уважением и любовью:

Мамули мои.

И добавила к публикации два сердечка-эмодзи.

Поклонники восхитились тем, насколько дружны мамы Владимира Преснякова и Натальи Подольской: «Так прекрасно, что дружные», «Сватьи, так приятно, когда все дружные», «Прелестные мамочки!», «Какая идиллия, как приятно», «Да, это отлично, когда все дружные и когда две мамы», — комментирует аудитория. Отметили поклонники и то, что Наталья Подольская мудра не по годам: «Наташа, сколько же у тебя жизненной мудрости! Ну откуда же, в такой юности?»

Напомним, 38-летняя Наталья Подольская замужем за 52-летним Владимиром Пресняковым-младшим. Артисты официально вместе с 2010 года, а познакомились влюбленные еще в 2005 году. В 2015 году певица подарила супругу сына Артемия.

К слову, не так давно Наталья Подольская опубликовала фото своей большой дружной семьи. А незадолго до этого звездная мама показала реакцию сына на подарок ко дню рождения.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya