Опубликовано 05 июня 2020, 12:40

Наталья Подольская показала реакцию сына на подарок ко дню рождения

Звездная мама поделилась милыми кадрами.

5 июня сын супругов Натальи Подольской и Владимира Преснякова-младшего отмечает свой 5-й день рождения. По случаю праздника Артемия звездная мама опубликовала в своем Instagram серию фотографий с подросшим мальчиком, а в подписи обратилась к нему с теплым поздравлением.

Каждый день я осознаю свое счастье ! Каждый день благодарю и зацеловываю! Сегодня уже 5 лет как! Я хочу, чтоб жизнь протекала, как на 1м фото — легко и с улыбкой! Мне хочется, чтоб детство было бесконечной радостью и счастьем! Чтобы, когда вырастешь, на вопрос кого ты любишь больше — маму или папу — ты бы ответил, как твой папа в одно слово — мамапапу. Что ж признаюсь — ты наш — пуп земли и центр вселенной! Мы для тебя в лепешку. Будь здоров, сынок! Будь счастлив! А я в миллионный раз произнесу эти слова — твоя мама,

— обратилась к сыну Наталья.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В комментариях к поздравлениям присоединились звездные друзья Подольской: «Наташенька, с днем рождения сыночка!», — написала певица Зара. «С днем рождения! Дай Бог здоровья и удачи по жизни!», — пишет Юлия Ковальчук. «От души поздравляю с сынулей. Замечательный», — отметил Денис Клявер. «С днем ождения, чудесный мальчик Тема!», — обратилась к ребенку Полина Диброва. «Поздравляю, дорогая! Это большое счастье», — написала Анита Цой.

В Stories Наталья показала, как по случаю праздника Артемия они с мужем украсили шарами дом. Мальчику подарили скейтборд, а также щенка породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель, которого назвали Басей. Звездная мама показала умилительную реакцию на первую встречу сына с щенком.

Напомним, что сегодня же, 5 июня Наталья и Владимир отмечают свою 10-ю годовщину свадьбы. Будущие супруги познакомились на съемках программы «Большие гонки» в 2005 году.

Фото, видео: Instagram / @nataliapodolskaya