Опубликовано 26 октября 2018, 12:42

Наталья Подольская не разлучается с сыном даже на концертах

Звезда души не чает в ребенке.

Известная исполнительница Наталья Подольская и ее знаменитый супруг Владимир Пресняков растят общего сына Артемия. Певица наслаждается материнством. Она берет ребенка с собой на съемки и концерты. Звезда хочет уделять малышу как можно больше времени. Звездной маме удается совмещать карьеру и заботу о сыне.

Моё самое главное и прекрасное украшение! Мой Тёма❤️. В Кремле на концерте итальянского маэстро Аль Бано. Ему , кстати, 75 лет, и он 🔥🔥🔥,

— рассказала Наталья Подольская.

А еще звездная мама попросила не задавать ей вопросы о беременности из-за округлившегося живота на фото. «Пожалуйста не приписывайте мне живот.. не забывайте о строении женской фигуры😗», — обратилась к подписчикам певица.

«Красавица и умничка!!!😍😍😍Сынок пусть растёт здоровеньким!!», «Вы прекрасны Наталья, и ваш сын - это ваше самое прекрасное украшение, это верно👍🏻», «Мамин сыночек, вы светитесь от счастья», «Сыночек))) счастье, жизнь, любовь,душа,😍», «Какое Волшебное зрелище !🌹Наташенька фея!», «Наташа, вы прекрасны в материнстве!!! Мадонна...», «Так выглядит счастье», «Мадонна с младенцем!» — умилились поклонники в Instagram.

Кстати, в сентябре малыш приезжал к звездной маме на съемки одной из телевизионных передач. Наталью Подольскую переполняют эмоции от осознания, что у нее есть сын.

Какое новое, удивительное и сладкое чувство гордости и нежности я испытываю, когда МОЙ СЫН приезжает к маме на работу😊😊😊😊. Это удивительно, и в то же время я раздваиваюсь. Потому что он в новом месте, и ему нужно уделять все внимание, а это невозможно, потому что сьемка все-таки. Но это лишь мои внутренние переживания, Тёма веселился 🤓,

— рассказала звездная мама.

«Да, это круто☝, это космос👏💞👍», «Какие вы красивые! Добра вам и вашему дому)», «Вы счастливая!», «Мамин сыночек», «Какой хорошенький!Очаровательный ребенок!», «Вы такие молодцы!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Наталья Подольская очень любит своего пока единственного ребенка. И часто делится видео и фото с Артемием. А недавно Наталья Подольская решила показать поклонникам, как трехлетний сын учится плавать. Артемий старательно пытался преодолеть всю длину бассейна.

«Нереально крут! Молодец», «Темка. Будущий Олимпийский Чемпион. Просто супер!👍👏», «Какой умничка!!! Старается))))) 👏👏👏», «Будущий чемпион! 🏆», «Моторчик!))🤗😉Умничка!», «Молодец! Такой стиль плавания знаком всем начинающим пловцам 😉💪😊», «Молодчина💪 Так держать!» — похвалили ребенка поклонники Натальи Подольской в Instagram.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения, а в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir