И объяснила причины. Актриса и дизайнер Настя Цветаева скоро вновь станет мамой. Это будет уже третий ребенок знаменитости. Вместе с мужем израильтянином Надавом Ольганом она воспитывает 13-летнего Кузьму и шестилетнюю Эстер. Настя Цветаева призналась, что супругу пришлось несколько лет уговаривать ее решиться на еще одного ребенка. И звезда объяснила почему.— с юмором отметила Настя Цветаева.«Мамочки меня поймут: беременность, операция, бессонные ночи, стресс когда они болеют, отсутствие свободы передвижения, чувство тревоги за их жизнь и т.д. и т.п. Перечислять можно долго. Я не хотела через все это проходить еще раз. Но Надав настолько уверен, что нам нужен был еще один ребенок, что заразил этой уверенностью и меня. Помню протянула ему тест с 2-мя полосками, со слезами на глазах и со словами «теперь моя жизнь точно кончена»😭 а он мне сказал: «все только начинается». И я ему поверила❤️», — призналась звезда.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)Кстати, Настя Цветаева рассказывала, как дети отреагировали на новость о ее беременности. Актриса заранее готовилась к беседе с дочерью и сыном.— призналась звезда.«Ждет с нетерпением, придумывает имена, вырезает поделки в подарок для будущего ребеночка, шьет куколки, отыскала свои старые погремушки, всей школе эту новость рассказала (хотя я ей говорила, что это секрет), все свои тетрадки она подписывает baby, постоянно рисует маму с животом, мечтает о том как она будет мне помогать, купать и делать малышу «у-тю-тю» (в сториз вчера вечером выложила как она об этом говорит, это так мило). Короче она ооочень ждет появления baby! В ней проснулся настоящий материнский инстинкт)))», — рассказала звездная мама.— поделилась Настя Цветаева.(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)К слову, актриса только на шестом месяце беременности призналась поклонникам, что ждет третьего ребенка. Некоторые поклонники догадывались об этом, но звезда хранила молчание. Рожать малыша Настя Цветаева будет в Израиле.Напомним, у звезды от гражданского мужа Олега Гончарова в 2005 году родился сын Кузьма. Через пять лет Анастасия Цветаева вышла замуж за израильтянина Надава Ольгана. И в августе 2012 года родила дочь Эстер.Фото: Instagram @nastia_tsvetaeva