Опубликовано 18 ноября 2020, 13:20
1 мин.

Наргиз Закирова поделилась редким фото своих троих взрослых детей

Артистка очень ими гордится.

Известная певица, финалистка проекта «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова вырастила троих детей. Старшую дочь Сабину звезда родила в 18 лет от композитора Руслана Шарипова. В 1995 году на свет появился единственный сын артистки Ауэль. Отец молодого человека — Ернур Канайбеков. И младшая девочка певицы родилась в браке знаменитости с музыкантом Филиппом Бальзано. Ее назвали Лейлой. Наргиз Закирова решила порадовать поклонников и опубликовала редкое фото своих взрослых детей. Они все вместе общались с мамой по видеосвязи.

Наргиз Закирова поделилась редким фото своих троих взрослых детей

К слову, недавно звезда призналась, что срывалась на старшую дочь из-за депрессии. Тогда Сабине было всего 5 лет. Певица тяжело переживала смерть второго мужа. Артистка уверена: взрослая дочь до сих пор в обиде на нее. Но с мамой Сабина, конечно же, общается. И не запрещает своему сыну Ною проводить время с бабушкой.

Отметим, Наргиз Закирова скоро во второй раз станет бабушкой. Младшая дочь артистки недавно решила рассекретить свою беременность. 20-летняя Лейла ждет появления на свет первенца. Девушка очень счастлива. В личном блоге она показывала снимок УЗИ будущего малыша.

Фото, видео: Instagram @nargizzakirova_official, @leilaballz