Опубликовано 31 октября 2017, 11:29

Надя Ручка рассказала, как развивается ее новорожденный сын

У малыша уже лезут зубки.
Надя Ручка рассказала, как развивается ее новорожденный сын

Певица, 36-летняя солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка недавно родила первенца. А у малыша всего спустя 2,5 месяца после появления на свет начали вырастать первые зубки. Звездная мама решила рассказать об этом своим подписчикам в Instagram.

Малыши-карандаши... Трогательные, непосредственные, мягенькие и такие любимые💋... Лёвушке 2,5 месяца и уже лезут зубки... Самое забавное, что именно клыки. Настоящий львенок,

  • поведала Надежда Ручка, показав нежное фото.

Отметим, что у большинства детей первые зубки начинают появляться в первые 4-7 месяцев жизни, а потому маленький Лева действительно удивил своих родителей.

Только так больно за него, когда он плачет и плачет... Реакцию порой дает сильней, чем от колик,

  • добавила мама в комментариях.

Подписчики посоветовали ей держаться, ведь действительно период появления зубов очень часто проходит очень неспокойно как для малышей, так и для мам.

Напомним, ранее Надежда Ручка встречалась с певцом Александром Маршалом, а также состояла в довольно длительных (с 2013 по 2015 год) отношениях с актером, оператором, режиссером Максимом Осадчим. С 2016 года звезда живет вместе с Денисом Боярко, сотрудником нефтяной компании. В ноябре Денис сделал любимой предложение, а в апреле 2017 года стало известно, что певица находится на пятом месяце беременности.

Фото: Instagram /@nadiaruchka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!