Опубликовано 04 ноября 2021, 11:10
2 мин.

«Мы приняли практически все меры»: у беременной Анастасии Спиридоновой диагностировали коронавирус

Звезда «Голоса» не была вакцинирована
В июне 36-летняя певица рассекретила свою беременность, опубликовав в своем «Инстаграме» фото с округлившимся животом. Для звезды проектов «Голос», «Точь-в-точь» и «Три аккорда» и ее супруга Антона Яковлева это будет первый малыш. Анастасия Спиридонова признавалась, что ей был поставлен диагноз «диабет беременных». Но поскольку проблема была выявлена вовремя, ей удалось предпринять все необходимые меры.

Однако, это стало не единственной проблемой, с которой певица столкнулась во время беременности. Ей не удалось избежать заражения коронавирусом. У Спиридоновой, которая находится на девятом месяце беременности, официально подтвердили COVID-19.

Об этом будущая мама рассказала поклонникам в своем «Инстаграме». Звезда попросила прощения у всех, кто не может ей дозвониться, и призналась, что сейчас у нее нет голоса и сил (в том числе, моральных).

«Мы приняли практически все меры, мой муж вакцинирован, я, к сожалению, нет. Было принято неверное решение, но это уже не важно! Пока ребёнок внутри ему ничего не грозит, я надеюсь , что он захочет появится на свет позже даты пдр, когда мне будет лучше и мы сможем встретиться быстрее, потому что нас ждёт разлука сразу после рождения … без первого прикладывания , с немедленным перерезанием пуповины и невозможностью грудного вскармливания в эти дни …»

— написала Анастасия.

Артистка подчеркнула, что написала это сообщение не для того, чтобы ее пожалели. Спиридонова призвала людей вакцинироваться: «Это единственное , что могло предостеречь нас от этой ужасной ситуации! И я каждый день говорю себе: « Настя, ты идиотка! Надо было сделать это раньше!» Здоровья вам!».

Поклонники поддержали Спиридонову теплые пожеланиями: «Настюша все будет хорошо! Будем молиться за вас! Выздоравливайте скорее! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Все будет хорошо! Выздоравливайте , набирайтесь сил! ❤️», «Здоровья!Пусть всё будет хорошо!Бог даёт нам испытания,которые мы в силах выдержать», «Скорейшего выздоровления, самой лёгкой ситуации, здоровья Вам и ребёнку. Не бойтесь ничего. Всё будет хорошо!», «Настя!!! Храни вас Бог!!! И пусть у вас всё будет хорошо!!! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏».

К слову, в свое время с подобной ситуацией столкнулась Марина Ким во время третьей беременности. Тест показал, что у телеведущий коронавирус. По этой причине Марина и ее новорожденный сын какое-то время были разлучены.

О том, можно ли делать прививку от COVID-19 при планировании беременности, читайте на «Летидоре» ЗДЕСЬ.

Редакция «Летидора» желает Анастасии Спиридоновой скорейшего выздоровления.

В цитатах авторов орфография и пунктуация сохранены.

Фото: Starface.ru, Instagram@nastena_spiridonova