Опубликовано 17 ноября 2021, 11:55
2 мин.

«Мужчина создан для преодоления»: Николай Валуев проводил сына в армию

Он надеется, что наследник проявит себя с хорошей стороны
Российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, а также политик и общественный деятель Николай Валуев — многодетный отец. Его старшему сыну уже 19 лет. Григория призвали в армию. Политик даже не собирался ограждать наследника от службы. Николай Валуев убежден, что это отличная школа жизни, а еще священный долг каждого гражданина Российской Федерации. Спортсмен отвез Григория в часть.

Мы не замечаем, хотя нет это просто так принято говорить, как быстро летит время и вырастают дети. Важный момент рождения, сад, школа, вуз или сначала в армию - это вехи жизни. У каждого по-своему. Впереди служба, присяга. Сейчас это год. Но он важен во всех смыслах и отношениях. Надо и это пройти. Мужчина создан для преодоления. Если он не сможет, не сумеет, не достигнет, то вряд ли почувствует все то, что уготовано природой, а без этого будет кисло топтать земную твердь. Так что вперёд и "Служу России!". С утра отвез Гришу туда, где всё это будет в изобилии). Удачи, сын,

— написал Николай Валуев.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Смело, однако! В добрый путь, Гриша!✊🏻 Родина зовёт!✊🏻», «Гриша, удачи тебе!», «Легкой службы💪», «Молодец, парень! Настоящим мужчиной вырос! Лёгкой и быстротечной службы!🙌❤️», «Остаётся пожелать солдату ..хорошо служить родине ..настоящий мужчина ✊», «🙌 Господи, благослови!», «Папу не подводи и служи России достойно!», «Хорошей службы!!!», «Гриша, удачи тебе!», «Молодцы!», «С Богом, мужики!!!», «Удачи хлопцу! 🔥» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, политик и его жена Галина счастливы вместе уже 20 лет. Их старший сын Григорий появился на свет в 2002 году. В 2007 году в семье произошло пополнение. У Николая Валуева родилась дочь. Девочку назвали Ириной. А младший сын Сергей появился на свет в 2012 году. Все свободное время общественный деятель старается посвящать семье.

Дмитрий Нагиев назвал свою службу в армии бесцельно потраченным временем — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @nickvaluev, @valuev_g