Опубликовано 20 декабря 2021, 19:15
2 мин.

«Может, это послеродовая депрессия?»: Ольга Серябкина — о первом месяце жизни с ребенком

Артистке помогает мама
Известная певица, экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина недавно родила первенца. У звезды появился на свет сын, которого она назвала Лукой. Артистка призналась, что в первую неделю жизни с малышом ее переполняли эмоции. Знаменитость часто плакала и постоянно ждала поддержки от родных. Ольга Серябкина смотрела на ребенка и не могла поверить, что это ее сын. Семья окружила звезду заботой и любовью.

Когда я выписалась из роддома и на 6-й день приехала домой, мне постоянно хотелось плакать, причем по разным причинам: от чувств, от того, что все мне казалось страшным и опасным – словом, гормоны зашкаливали страшно! В какой-то момент я подумала, может, это и есть послеродовая депрессия? Но почему она началась так рано? Меня было легко обидеть, ранить, мне очень нужна была поддержка близких. К счастью, я ощущала эту поддержку от мужа и семьи, и сейчас все стабилизировалось,

рассказала Ольга Серябкина в своей колонке.

«Но скажу честно, первое время я находилась в каком-то шоке, я смотрела на ребенка и не могла поверить, что он мой...Мы начали привыкать к новому расписанию, режиму и кормлению. Мне очень помогает моя мама, и я ей сильно благодарна! Я поняла, что сейчас не смогу оставить ребеночка на няню. Я хочу, чтобы первый год жизни он был только с близкими людьми, которые его по-настоящему любят. Если у вас есть такая возможность, не променивайте это даже на самых классных профессиональных нянь. Рядом с ребенком должен находиться человек, который ждал его появления. Мне кажется, это энергетически важно», — поделилась певица.

К слову, муж певицы, бизнесмен Георгий Начкебия присутствовал на родах. Он поддерживал любимую жену все время. Ольга очень рада, что супруг был рядом. Для них это был важный момент. Певица также назвала «бредом» мнение о том, что если мужчина во всех подробностях увидит процесс появления ребенка на свет, то потеряет влечение к маме малыша.

Напомним, Ольга Серябкина вышла замуж в 2020 году. И это стало полной неожиданностью для поклонников.

Кстати, звезда узнала о своей беременности, сделав тест. Артистка не спешила сообщать об этом мужу. Она решила записать на видео его реакцию. Однако все пошло не по плану. Георгий Начкебия даже не сразу поверил, что Ольга беременна. Ситуация вышла комичная. Но потом бизнесмен, конечно же, обрадовался.

3 совета мамам, как справиться с послеродовой депрессией — включайте видео на «Летидоре» и следуйте советам специалиста.

Фото: Instagram@seryabkina