Опубликовано 26 ноября 2021, 13:55
2 мин.

«Чувствовала его поддержку каждую секунду»: Ольга Серябкина рассказала о родах с мужем

Георгий Начкебия во всем помогал своей возлюбленной
Известная певица, экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина 20 ноября впервые стала мамой. Артистка родила сына в одном из роддомов Москвы. Этот счастливый момент с Ольгой разделил ее муж, бизнесмен Георгий Начкебия. Звезда призналась, что не боялась брать любимого с собой на роды и была рада его поддержке во время появления сына на свет.

Пара уже придумала имя для малыша. Мальчик получил красивое имя Лука. А своими впечатлениями о родах Ольга поделилась в недавнем интервью.

Мой муж был рядом, и это придало мне много сил. Я была счастлива от того, что он проходит через это вместе со мной. Чувствовала его поддержку каждую секунду, и это не фигура речи — он действительно был рядом нон-стоп и поддерживал во всем,

— рассказала Ольга Серябкина журналистам Wday.ru.

Звезда считает, что без любви и чуткости супруга у нее могли бы быть совсем другие впечатления от родов. Однако остальным парам она все же советует решать самостоятельно, не опираясь на опыт чужих людей.

Также Ольга назвала «бредом» мнение о том, что «если мужчина во всех подробностях увидит процесс появления ребенка на свет, то потеряет влечение к маме малыша».

Переживать самые разные моменты жизни вместе — это так естественно! Если между мужчиной и женщиной есть настоящая любовь, то никакие слезы и печальные эпизоды не смогут ее разрушить. Но, конечно, это не означает, что нужно распускаться и забывать о том, что твоему мужчине нужна красивая и позитивная женщина,

— добавила певица.

Отметим, звезда рассказывала, что они с мужем начали задумываться о малыше после свадьбы в 2020 году. В итоге, все получилось достаточно быстро. Однако в силу публичности своей профессии Ольга решила держать новость в строжайшем секрете. О беременности Сербякиной стало известно только в сентябре 2021 года. Тогда Ольга опубликовала в личном блоге фото с округлившимся животиком.

Кстати, звезда узнала о своей беременности, сделав тест. Артистка не спешила сообщать об этом мужу. Она решила записать на видео его реакцию. Однако все пошло не по плану. Георгий Начкебия даже не сразу поверил, что Ольга беременна. Ситуация вышла комичная. Но потом бизнесмен, конечно же, обрадовался.

Фото: Instagram@seryabkina