Опубликовано 19 апреля 2018, 13:50

Многодетная мама Анна Седокова рассекретила нового возлюбленного

Звезда разместила фото избранника в личном блоге.

Популярная певица и многодетная звездная мама Анна Седокова не перестает удивлять общественность. На днях артистка поразила аудиторию, выйдя в свет в довольно откровенном наряде и подчеркнув, что хочет быть не только матерью, но и желанной женщиной. А сегодня неожиданно представила публике нового возлюбленного. Им оказался фотограф Даниил Величко.

Снимок мужчины стал иллюстрацией к публикации Анны Седоковой о том, что сейчас у нее просто замечательный период в жизни: «Знаете, если бы меня еще пол года назад спросили, поверю ли я в то, что сейчас происходит, я бы сказала - нет! Только что, я была номинирована на премию Муз ТВ! Лучшее женское видео года! Я возвращаюсь домой в самой красивой машине на свете, там спят мои любимые дети, и у меня самая потрясающая работа на Земле! У меня преданные друзья и любимейшие подруги и просто безумная команда на работе!..»

Он! И все только лучшее впереди! Я знаю!

– эмоционально и позитивно поделилась с поклонниками звезда.

К слову, Анна Седокова и ее новый избранник уже порадовали публику совместном выходом в свет: пара появилась на торжественном гала-ужине «Премии МУЗ-ТВ – 2018. Трансформация».

Напомним, 35-летняя артистка – многодетная мама. В апреле прошлого года Анна Седокова в третий раз испытала счастье материнства: младший ребенок певицы появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Сына звезда назвала необычным именем Гектор.

Кроме того, звезда растит дочь Алину, рожденную в 2004 году в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. Также у Седоковой есть младшая дочь Моника 2011 года рождения. Отец девочки – бизнесмен Максим Чернявский. Пара оформила отношения в 2011 году, а в 2013-м супруги развелись.

Многодетная мама Анна Седокова рассекретила нового возлюбленного

Фото: Instagram; Александра Воротнева / Starface.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!