Опубликовано 03 октября 2016, 15:37

Младшей дочке Ягудина и Тотьмяниной исполнился год

Фигуристы отметили первый день рождения Мишель в перерыве между работой и перелетами
Младшей дочке Ягудина и Тотьмяниной исполнился год

Младшей дочке Ягудина и Тотьмяниной исполнился год

Известные российские фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина поделились на своих страницах в социальной сети Instagram радостью от значимого события в семье. В воскресенье, 2 октября, их дочери Мишель исполнился один год. Родители же, судя по всему, отметили данное событие в перерыве между работой и перелетами.

«Целый годик Мишель, а еще 83 спектакля «Кармен» позади!!! Впереди гастроли по России и за её пределами!!!», - написал Алексей Ягудин, разместив фотографию в Instagram. На снимке маленькая Мишель находится в коляске со своими игрушками, а родители присели рядом, справа и слева от девочки. Мама и папа держат в руках бокалы. Судя по виду напитков, Алексей пьет пиво, а Татьяна – вино или шампанское. Фигуристка тоже поделилась фотографией Мишель в своем Instagram. «Нашему сладкому счастью 1 годик», - написала Татьяна Тотьмянина.

Младшей дочке Ягудина и Тотьмяниной исполнился год

Кстати, родителям Мишель в этот день было не до праздника. В день рождения дочери состоялся последний показ ледового мюзикла «Кармен» в Сочи, а уже вечером семья летела домой в Москву. «Обожаю своих родителей! Спасибо за такое удобное место! Всем привет! Я полетела в столицу!», - подписал Алексей Ягудин следующий снимок в своем Instagram, выложив фотографию Мишель. Девочке одной досталось целое кресло в бизнес-классе.

Многие подписчики, оставившие комментарии под снимками, поздравили пару с первым днем рождения дочери, а также сочли ее довольно милым ребенком: «Да уж! С одного года дети летают в отдельном месте, а не у мамы на руках. Такая прикольная».

Напомним, у пары Ялексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной двое детей. Их первая дочь родилась в ноябре 2009 года. Сегодня она учится во Франции, а потому не может часто видеться с родителями.

Фото: Instagram / alexei.yagudin, tatianatotmyanina

Читайте также:

Сын Криштиану Роналду забил гол в своем первом матче

Сын Шварценеггера отметил день рождения в баре с отцом

Создан ребенок-робот для женщин без детей