Опубликовано 13 марта 2018, 09:20

Младшая дочь Игоря Николаева скучает по отцу

Сам певец тоже грустит без долгого общения с малышкой.

Известный певец и композитор Игорь Николаев обожает свою младшую дочь Веронику и время от времени размещает в соцсетях посвященные ей посты. Однако звездному папу приходится много работать. В последнее время Игорь Николаев значительное количество времени проводит вдали от семьи, уезжая для участия в различных концертах, шоу и других мероприятиях. В Instagram артист признался: Вероника очень скучает по папе. Однако и сам он тоже скучает по дочери.

Не грусти, принцесса! Я и сам грущу! Я только на гастроли - и обратно, домой!

  • написал в последнем посте Игорь Николаев, поделившись фото девочки.

А чуть ранее он показал поклонникам милое видео, в котором можно увидеть, как встретив папу, Вероника тут же зовет его играть. Конечно, она очень хочет, чтобы он уделил ей свое внимание.

Наконец-то заехал на денёчек домой! 😍

  • подписал тогда ролик певец.

«Какая уже большая!», «Копия папы! Не переживай, куколка, скоро встретитесь», «Ангелочек 👍😍💞», «Какая милая принцесса. Скучает по своему папе»,- восхищаются подписчики маленькой Никой. Они советуют отцу не пропускать взросление дочери, ведь дети так быстро растут.

В последнее время певец все чаще делится роликами с участием своей дочки. То Вероника катается с горок, то лепит снеговика, то просто гуляет вместе с папой.

Заметим, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова очень бережно относятся к дочери. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Игорь Николаев и его избранница Юлия Проскурякова поженились в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 38-летняя дочь Юлия.

Фото: Instagram / @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!