Опубликовано 11 июля 2018, 13:40

Младшая дочь Анны Седоковой останется жить с папой

Бабушка экс-супруга артистки рассказала о соглашении, которое подписала звезда с отцом своего ребенка.

Совсем недавно Анна Седокова поведала поклонникам о том, что отец ее младшей дочери Моники бизнесмен Максим Чернявский отобрал у нее ребенка и собирается лишить ее родительских прав. Чуть позже в комментариях в соцсети появилась информация о том, что ситуация обстоит несколько иным образом и папа малышки просто не хочет, чтобы она вместо школы снималась в телешоу и посещала светские мероприятия, а потому намерен официально определить место жительства ребенка.

Бабушка Максима Чернявского дала интервью и сообщила, что в итоге 6-летняя Моника остается жить с папой, а также раскрыла детали судебного разбирательства.

Опека будет 50 на 50, Моника будет жить и учиться в США, но все каникулы будет проводить в основном с мамой, без надзирателя. Правда, Анне запрещено снимать Монику в телешоу, клипах и рекламе. Максим против того, чтобы ребенка вовлекали в шоу-бизнес. Девочке еще рано зарабатывать деньги,

— коротко описала бабушка Максима Чернявского суть соглашения, подписанного им и Анной Седоковой.

Также женщина рассказала в интервью «КП», почему ее внук решил судиться за дочь. По словам 73-летней Марины Петровны Чернявской, в свое время Анна Седокова обманом увезла старшую дочь и не давала ее отцу видеться с ребенком. Отец юной Алины футболист Валентин Белькевич умер в 2014 году и так и не увидел своего ребенка перед смертью.

У Максима появились опасения, что, если он отпустит дочь на съемки, тоже ее больше не увидит. К тому же Максиму не нравится, что старшая дочь Анны в 13 лет уже ходит с мамой на светские мероприятия. Моника еще совсем ребенок, она не выдержит шоу-бизнеса! Не надо ее туда тянуть.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!