Опубликовано 03 мая 2018, 09:42

Бывший муж Анны Седоковой пытается лишить певицу родительских прав

Звезда призналась, что почти все свои деньги тратит на адвокатов.
Бывший муж Анны Седоковой пытается лишить певицу родительских прав

Певица Анна Седокова призналась, что ей приходится бороться за свою дочь в судах. Бывший муж артистки бизнесмен Максим Чернявский хочет отобрать у нее родительские права на их общую дочь Монику. И противостоять адвокатам, на которых мужчина тратит сотни тысяч долларов, Анне очень сложно.

Сейчас самая моя большая боль – Моника. Вот уже восемь месяцев у меня нет возможности нормально с ней общаться, просто быть рядом. Ее отец, человек, которому я доверяла, пошел против меня войной. Максим решил лишить меня материнских прав, и я совершенно не понимаю, за что. Я ни разу не запрещала ему видеться с дочкой, брать ее. Максим и его бабушка увезли Монику в Америку и обратились в суд,

— рассказала Анна Wday.ru.

По ее словам, главным свидетелем в деле выступает мама Максима, с которой сейчас и живет Моника. По ее словам, Анна опасна для ребенка, поскольку может увезти ее в Россию.

Так как между нашей страной и Америкой не заключен пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я ее не отдам. На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя, должна говорить с дочкой исключительно на английском, а Моника плохо его знает, не понимает, почему мама так себя ведет, почему мы не вместе, а я не хочу ей этого объяснять,

— отмечает Анна.

У ее дочери теперь нет собственного телефона, поэтому звонить Монике из России Анна может только через номер ее бабушки. По словам Анны, дочь очень по ней скучает и признается, что хочет вернуться в прошлое, когда она жила со старшей сестрой и мамой.

Когда мы разговариваем, то словно общаемся на языке немых. Показываем друг другу сердечки, какие-то жесты, пытаясь сказать, что думаем на самом деле,

— рассказывает певица.

В результате ей приходится тратить по 50-60 тысяч долларов на адвокатов. По сути, она трудится, снимается, выступает с концертами, чтобы оплатить их услуги. На жизнь семьи остается совсем немного. И в такой ситуации Анна находится с сентября. Тем не менее она твердо решила сражаться за Монику.

Со стороны Максима тратятся сотни тысяч. И я тоже должна платить. У меня счета адвокатам по 50–60 тысяч долларов. Час работы юриста стоит 600 долларов. Поэтому я работаю, зарабатываю, пою веселые песни и борюсь за своего ребенка,

— рассказывает Анна Седокова.

Рассказать о своей трагедии журналистам звезда решила еще и потому, что знает: не она одна находится в подобной ситуации. Певица уверена: нужно бороться за своих детей. Она желает мамам, оставшимся с детьми без мужа, или тем, у кого пытаются отобрать детей, не опускать руки и быть сильными, что бы ни случилось.

Напомним, всего у Анны Седоковой трое детей. Со старшей дочкой Алиной и младшим сыном Гектором, который появился на свет 8 апреля прошлого года, звезда с недавнего времени живет в России. Алина появилась на свет в браке с капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. А отцом Гектора стал бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна рассталась вскоре после родов, признавшись, что буквально сбежала из-под венца. Среднюю, Монику, звезда родила в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Он не дал разрешения Анне увезти дочь в Россию. И, более того, решил отобрать у бывшей супруги родительские права на девочку.

Фото: Instagram @annasedokova