Опубликовано 04 апреля 2019, 17:14

Младшая дочь Алсу восхитила поклонников танцевальным талантом

Микелла растет творческой личностью.

Известная певица Алсу вместе с мужем Яном Абрамовым растит троих детей. О маленьком сыне звездные родители пока ничего не рассказывают. И предпочитают не показывать Рафаэля поклонникам. Зато певица периодически делится моментами из жизни дочерей. Более того, у 12-летней Сафины и 10-летней Микеллы есть свои аккаунты в соцсети Instagram. Так, младшая дочь певицы решила похвастаться успехами в бальных танцах. В Сети восхитились, какая талантливая девочка растет у Алсу.

«Микеллочка, какая молодчина, яркий цветочек! Пластичная и зажигательная!», «Умница какая! 😍Всё ведь успеваешь! 🙈», «Такая талантливая девочка!», «Невероятная!🔥 Талантливая!❤️ очень гармонична, такая пластика...🔥🔥🔥», «Нет слов!! Микелла, умничка! Все танцы прекрасны 🔥🔥🔥», «Микеллочка, ты такая зажигалочка. Умничка😍», «С какой лёгкостью ты так чётко и изящно танцуешь! 😍», «Талантливый человек талантлив во всём!», «Потрясающе двигаешься, молодчина!» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, 10-летняя Микелла прошла этап слепых прослушиваний в новом сезоне шоу «Голос.Дети». Теперь девочка в команде певицы Светланы Лободы. Дочь Алсу будет бороться за победу в конкурсе.

Моральная поддержка в тот день нужна была мне. Свое нервное напряжение и переживания могу сравнить лишь с чувствами, которые испытывала в 2000м году на конкурсе Евровидение! Зато моя Микелла справилась на все 100%,

— признавалась звездная мама.

А 14 ноября у Алсу был сольный концерт в Государственном Кремлевском дворце. Дочери артистки поддержали звездную маму и продемонстрировали свои таланты. Алсу рассказывала, что девочки тщательно к этому готовились. 10-летняя Микелла пела песню на английском языке. А старшая дочь артистки Сафина аккомпанировала сестре на рояле. И звездная мама очень гордится девочками.

Впервые на моем сольном концерте я выходила на сцену вместе со своими доченьками Сафиной и Микеллой. Нет таких слов, которыми возможно было бы описать все то, что я чувствовала в этот момент! Безмерное счастье, волнение, трепет... Горжусь и очень люблю,

— отметила Алсу.

«Мои дети — мое самое большое и самое важное достижение в жизни. И как сказал один мой очень известный коллега😉: «Ведь наши дети будут лучше, чем мы... Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей и голосами их детей», — сообщила певица.

Напомним, 18 марта звезда и ее муж, бизнесмен Ян Абрамов отметили годовщину свадьбы. Супруги счастливы в браке уже 13 лет.

«Очень красивые 🌹😊 Счастья вам и любви», «Красивая пара очень!», «😍 Счастья, гармонии, любви, и всегда оставаться такими же счастливыми и любящими друг друга!!», «Поздравляю! Как приятно смотреть на Вас и Вашего супруга», «Какие вы шикарные ❤️❤️❤️», «Поздравляю 💐 идеальная пара 👍🏻», «Замечательная пара! Здоровья и счастья вашей семье», «Вы великолепны. Здоровья вам, и беречь эти отношения до глубокой старости. У вас замечательные дети😍🎉🌹», — отреагировала аудитория в Instagram.

Фото: Instagram @alsou_a