Опубликовано 18 апреля 2019, 12:45

Младшая дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной удивила родителей своим решением выйти замуж

Малышка уже нашла жениха.

Знаменитые фигуристы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин — дважды родители. Спортсмены воспитывают девятилетнюю Елизавету и трехлетнюю Мишель. Они периодически показывают поклонникам забавные моменты из жизни девочек. На этот раз малышка Мишель удивила маму и папу своим решением выйти замуж. Девочка уже нашла жениха, продумала детали торжества и даже составила список гостей. Правда, забыла спросить, что по этому поводу думают родители.

Приехал домой, а тут такое ночью будет.... свадьба @michelyagudina +Миша🤦‍♂️Младшую выдали, осталось выдать теперь старшую Лизу! Жизнь-то налаживается!😂😂😂

— с юмором отметил фигурист.

«😂Как же Михаилу повезло», «Да, у Мишель есть актерские данные, так все выразительно рассказала о своей свадьбе», «Все люди как люди, она же суперзвезда😄😍😍😍ну вот и замуж собралась👏», «Смеюсь, не могу!!!❤️», «Мчится жизнь, уже дочка организовала свадьбу... фантазёрка-Мишель!», «Ахаа! Какие ж они классные! Моя старшая тоже все замуж выходит... а Мише повезло и впрямь. Красотка!», «Чудо маленькое 😉», «Мишель просто чудо, классная такая, добрая девочка🤩», «Молодец Мишель!!! 👍👏 Прелесть девочка!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, в Сети не сомневаются, что в семье растет будущая артистка. Недавно Алексей Ягудин поделился забавным видео с младшей дочкой. Трехлетняя Мишель уже пародирует знаменитую походку Майкла Джексона. Поклонники звездной семьи в восторге от артистизма маленькой девочки.

Ну что сказать?!? Грация мамина, импровизация и исполнение — папины,

— с юмором подписал видео фигурист.

Напомним, Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин уже давно вместе. А их свадьба состоялась 22 февраля 2016 года. Звездная пара просто пришла в ЗАГС и официально расписалась. А летом 2017 года фигуристы решили сыграть и вторую свадьбу ради своих дочек. Торжество прошло в Турции.

Заметим, старшая дочь фигуристов растет очень трудолюбивой девочкой. Даже сами родители признаются, что Лиза справляется с приличной нагрузкой. Девочка учится по двойной программе — с утра на английском языке, а после обеда по программе ЕГЭ. Потом она идет на факультатив французского языка либо на танцы в «Тодесе». Тем не менее, если родители видят, что девочка устала, они могут устроить для нее выходной и позволяют отоспаться.

Фото: Instagram @tatianatotmyanina, @alexei.yagudin