Опубликовано 31 мая 2021, 12:25
1 мин.

Миллионер Джанлука Вакки с дочерью и возлюбленной записал забавное видео

Поклонники оценили идею
Итальянский бизнесмен и блогер Джанлука Вакки, известный многим интернет-пользователям как «танцующий миллионер», растит дочь. Блу Иерусалиме 7 месяцев. Вместе с возлюбленной Шэрон Фонсекой и малышкой он записал забавное видео. Поклонники оценили идею блогера. Отметим, бизнесмен не скрывает свою дочь. Звездный папа с удовольствием делится моментами из жизни долгожданного ребенка. Джанлука Вакки не перестает благодарить свою возлюбленную за дочь.

Что посеешь, то и пожнешь 😉❤️,

— отметил миллионер.

«Как классно», «Это действительно здорово», «Да-да, все так», «Прекрасная семья», «Хахаха, здорово, вы прекрасны❤️», «Супер!», «Чудесная семья», «Какая классная идея. У вас замечательная семья», «У вас есть идеи на все!!! Вы прекрасная 🙌❤️ красивая семья», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, знаменитый папа прививает дочери любовь к своему хобби. Джанлука Вакки уже разучивает с девочкой сальсу. Судя по всему, Блу Иерусалиме нравятся такие занятия.

К слову, малышка появилась на свет с расщелиной неба (этот дефект называют «волчья пасть»). Недавно ребенку сделали операцию. Знаменитый папа очень переживал. Он рассказывал, как все прошло.

Отметим, миллионер буквально боготворит свою возлюбленную модель Шэрон Фонсеку. Он безумно благодарен ей за дочь. Джанлука Вакки роскошно встречал из роддома малышку и ее маму. Бизнесмен до слез растрогал возлюбленную и помощников по хозяйству, превратив семейное гнездышко поистине в сказочный замок.

5 зарубежных звездных пап, которые танцуют круче всех — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @gianlucavacchi