Опубликовано 28 сентября 2021, 13:45
2 мин.

Мария Погребняк призналась, что много раз хотела развестись с мужем-футболистом

Пара вместе со школьной скамьи
Известного футболиста Павла Погребняка и его жену Марию многие называют образцовой парой. Они обвенчались в 2006 году, а через 3 года расписались. Бизнесвумен не скрывает, что у них случаются конфликтные ситуации. Идеальных пар просто не существует. В своей колонке на «Летидоре» Мария Погребняк призналась, что много раз думала о разводе, особенно в начале отношений. Но пока супругам удается успешно прорабатывать возникающие разногласия.

У любви несколько этапов, и они все по-своему прекрасны! Но это не значит, что о разводе я ни разу не думала. Даже озвучивать не хочу, сколько раз в начале отношений я кричала, что развожусь. Я вспыльчивая, но отходчивая. Сейчас я уже не позволяю себе так вольно разбрасываться этим словом. Потому что в какой-то момент это станет похожим на притчу о мальчике, который кричал «Волки! Волки!»,

рассказала Мария Погребняк.

«Знаете, многие считают, что раз я в браке со своим первым и единственным мужчиной, то я «жизнь не видела». Меня эта позиция очень смешит. Вот честно, что можно увидеть, меняя партнеров? Для меня муж — единственный мужчина. И мы вместе проживаем различные жизненные моменты, развиваемся, открываем новые места, впечатления, эмоции. Мы до сих пор постоянно узнаем что-то новое друг в друге (некоторым и жизни не хватает, чтобы все узнать о своем партнере)», — поделилась жена футболиста.

Напомним, Мария и Павел Погребняк растят троих детей. Их старшему сыну Артему 14 лет, среднему Павлу 12 лет, а младшему Алексею 10 лет. Жена футболиста откровенно признается, что с мальчишками бывает нелегко. Однако звездные родители стремятся воспитать детей достойными людьми, чтобы им не пришлось краснеть за них в будущем. И кажется, супругам это удается.

Кстати, мама троих сыновей прилагает немалые усилия, чтобы находиться в отличной форме. Она активно занимается спортом, правильно питается, регулярно делает массаж. Мария Погребняк прекрасно себя чувствует и без всякого стеснения демонстрирует результаты упорного труда над собой, наслаждаясь восторженными комментариями.

На чем держатся многолетние браки: 7 признаков крепких отношений — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @mariapoga