Опубликовано 08 ноября 2018, 15:41

Мария Погребняк честно рассказала о характере своего мужа в день его рождения

Оказалось, что у супругов много общего.

Мария Погребняк решила поделиться с подписчиками своей радостью. Сегодня, 8 ноября, день рождения у ее мужа. Известному футболисту Павлу Погребняку исполняется 35 лет. Его жена Мария решила не публиковать стандартный пост в честь дня рождения любимого человека. Она решила рассказать, как уживается со своим мужем. Выяснилось, что супруги очень похожи по характеру.

«Вы спрашиваете: каково мне жить с мужем скорпионом? Я не знаю, как жить другому знаку со скорпионом, так как я сама скорпион😂 ( 17 ноября др) Нам живется вместе весело😂🙈», — отметила Мария Погребняк.

  1. Мы оба очень страстные, если любим, то любим❤️
  2. Чувствуем сразу фальшь, лицемерие!
  3. Злопамятные (прощаем людей быстро, но всю жизнь помним),

— призналась жена футболиста.

  1. У нас всегда есть свое мнение, нас возможно переубедить, только если есть сильные аргументы
  2. Правдорубы! (иногда лучше промолчать, но это не про нас)
  3. Собственники мы! Очень ревнивы ко всем! Либо ты со мной, либо ни с кем!
  4. Мы лучше будем одни, чем с кем попало! Мы хорошо переносим одиночество!

Самое главное — мы верные в любви и в дружбе!

— откровенно рассказала Мария Погребняк.

Отметим, известный футболист и его супруга — пример для подражания. Звездная пара уже давно вместе и воспитывает троих детей. Старший сын Артем учится в седьмом классе, Павел — в пятом классе, а младший Алексей — в третьем.

К слову, недавно Мария Погребняк рассказала о трогательном моменте в жизни ее старшего сына. 11-летний Артем решил познакомить родителей с девочкой, в которую он влюблен. Мария Погребняк с трепетом отнеслась к этому событию. Звездная мама показала фото со старшим сыном, его первой любовью и их друзьями. В Сети поразились сходству девочки с Марией Погребняк.

Для нас был очень волнительный день! Боже, как летит время...... Сегодня меня мой сын познакомил с его первой любовью! Потрясающая девочка,милая, добрая и очень лучезарная, кстати, тоже Мария,

— поделилась звездная мама.

«Милая девочка, на Вас похожа», «Хорошенькая какая! Действительно, копия Вас в детстве 👍», «Правильно говорят, что чаще всего сыновья выбирают девушек похожих на своих мам!», «Какие же вы все красивые)», «Первая любовь-это так трогательно и трепетно))», «Маша,а какой он гордый стоит! 😊», «Ого!! Как мило!! И какая хорошенькая, и на вас сильно похожа! 👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

А еще звездная мама призналась, что с каждым годом делать домашнее задание с сыновьями становится все труднее. И знаний родителей уже не хватает.

Сегодня с самого утра делаем математику. Программа очень изменилась с тех пор, когда училась я! Сейчас ты в первом классе уже должен быстро читать и знать таблицу умножения🙈 Очень сильная программа в школах! Я боюсь представить, что ждёт старшего в 8 классе, а вернее, что ждет нас, родителей😱 уже подключились бабушки и дедушки,

— рассказала Мария Погребняк.

Фото: Instagram @mariapoga_