Опубликовано 08 октября 2018, 15:23

Мария Погребняк показала первую любовь своего 11-летнего сына

В Сети поразились сходству девочки со звездой.

Жена известного футболиста Мария Погребняк рассказала о трогательном моменте в жизни ее старшего сына. 11-летний Артем решил познакомить родителей с девочкой, в которую он влюблен. Мария Погребняк с трепетом отнеслась к этому событию. Звездная мама показала фото со старшим сыном, его первой любовью и их друзьями. В Сети поразились сходству девочки с Марией Погребняк.

Для нас был очень волнительный день! Боже, как летит время...... Сегодня меня мой сын познакомил с его первой любовью! Потрясающая девочка,милая, добрая и очень лучезарная, кстати, тоже Мария🤗😉

— поделилась звездная мама.

«Милая девочка, на Вас похожа», «Хорошенькая какая! Действительно, копия Вас в детстве 👍», «Правильно говорят, что чаще всего сыновья выбирают девушек похожих на своих мам!», «Какие же вы все красивые)», «Первая любовь-это так трогательно и трепетно))», «Маша,а какой он гордый стоит! 😊», «Ого!! Как мило!! И какая хорошенькая 🤗 и на вас сильно похожа! 👍» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. Первенец Артем родился у звездной пары в 2007 году. В семье Павла и Марии подрастают еще двое сыновей, Алексей и Павел.

Мария Погребняк все свободное время посвящает семье. Многодетная мама постоянно делится видео со своими мальчиками. Кстати, недавно Мария Погребняк доказала, что не уступает детям в футбольных навыках. Она поделилась с подписчиками видео в Instagram и рассказала, откуда всему научилась.

Как проходило ваше детство? Мое во дворе на коробке😂 поэтому я так люблю гонять в футбол с детьми,

— поделилась Мария Погребняк.

А еще мама троих сыновей показала, что растит настоящих помощников. Жена знаменитого футболиста очень хотела сфотографироваться с арт-объектом, чтобы порадовать подписчиков в Instagram красивым снимком. Однако, как выяснилось опытным путем, залезть на него самостоятельно было невозможно. И тут к решению проблемы подключились сыновья Марии Погребняк и поспешили помочь маме.

Красивые фото даются не легко😂,

— прокомментировала веселое видео Мария Погребняк.

«Эксплуатация детского труда 😂👌🏻 Чего не сделаешь ради фото 👍🏻», «Так вот зачем нужно столько сыновей! Мне срочно нужно родить еще двоих:-)», «Мария, ну что ж вы не удержались? Малые так старались вас запихнуть на этот язык))) Вы действительно настоящая банда)», «Мария великолепна ! Простая и от этого всегда приятная, всегда юная ! Такая молодчина ! Трое ! Трое сыновей!!! Маша Вы великолепна!!!», «Ахахах)))))мне кажется, моих детей ждет та же участь)))))помогать маме делать крутые фото)))», «Как забавно смотреть 😍 мама с сыновьями на одной волне ☺️🌷», — оценили коллективный труд подписчики звездной мамы в Instagram.

А ранее Мария опубликовала фото, которое не получилось бы без поддержки ее сыновей.

💋💋💋

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Кстати, недавно звездная мама показывала и совместные семейные танцы. Поклонники отметили, что мама с детьми на одной волне.

Фото: Instagram @mariapoga_