Опубликовано 08 августа 2018, 16:41

Мария Погребняк показала забавное видео, как сыновья помогают ей в фотосессии

Поклонники оценили старания звездной семьи.
Мария Погребняк показала забавное видео, как сыновья помогают ей в фотосессии

Мама троих сыновей Мария Погребняк показала, что растит настоящих помощников. Жена знаменитого футболиста очень хотела сфотографироваться с арт-объектом, чтобы порадовать подписчиков в Instagram красивым снимком. Однако, как выяснилось опытным путем, залезть на него самостоятельно было невозможно. И тут к решению проблемы подключились сыновья Марии Погребняк и поспешили помочь маме.

Красивые фото даются не легко😂,

— прокомментировала веселое видео Мария Погребняк.

«Эксплуатация детского труда 😂👌🏻 Чего не сделаешь ради фото 👍🏻», «Так вот зачем нужно столько сыновей! Мне срочно нужно родить еще двоих:-)», «Мария,ну что ж вы не удержались?Малые так старались вас запихнуть на этот язык)))Вы действительно настоящая банда)», «Мария великолепна ! Простая и от этого всегда приятная, всегда юная ! Такая молодчина ! Трое ! Трое сыновей!!! Маша Вы великолепна!!!», «Ахахах)))))мне кажется, моих детей ждет та же участь)))))помогать маме делать крутые фото)))», «Как забавно смотреть 😍 мама с сыновьями на одной волне ☺️🌷», — оценили коллективный труд подписчики звездной мамы в Instagram.

А ранее Мария опубликовала фото, которое не получилось бы без поддержки ее сыновей.

💋💋💋

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. Первенец Артем родился у звездной пары в 2007 году. В семье Павла и Марии подрастают еще двое сыновей, Алексей и Павел.

Мария Погребняк все свободное время посвящает семье. Многодетная мама постоянно делится видео со своими мальчиками. Кстати, недавно Мария Погребняк доказала, что не уступает детям в футбольных навыках. Она поделилась с подписчиками видео в Instagram и рассказала, откуда всему научилась.

Как проходило ваше детство? Мое во дворе на коробке😂 поэтому я так люблю гонять в футбол с детьми,

— поделилась Мария Погребняк.

Еще звездная мама показывала совместные семейные танцы. Поклонники отметили, что мама с детьми на одной волне.

Фото: Instagram @mariapoga_