Опубликовано 20 января 2019, 15:50

Мария Кожевникова нежно поздравила старшего сына с днем рождения

Мальчик отмечает свой первый юбилей.

Вчера семья известной актрисы, экс-депутата Госдумы Марии Кожевниковой отметила важный семейный праздник - пять лет назад звезда впервые стала мамой. Так, 19 января 2014 года на свет появился ее старший сын - Иван. Поэтому вчера Мария решила не только поздравить мальчика лично, но и посвятила ему трогательный пост в соцсетях.

Именно в этот день я познала, что такое Свет и Благодать! Именно 5 лет назад, рано утром, мой сын взял меня за руку и научил безгранично любить! Первенец, который показал мне мир, как на ладони. Никогда ранее я не была так влюблена во Вселенную, полюбив ее, за то чудо, которое со мной произошло! Светлый праздник разделил мою жизнь на до и после. Иван, Ванечка, Ивашка, мой упрямый мальчик, способный 24 в сутки одержимо тренироваться, изучать солнечную систему и полностью отдаваться любимому делу. В тебе столько всего заложено, что я очень надеюсь оправдать милость Божью быть твоей мамой🙏🏻 Расти сыночек здоровым, счастливым, удачливым и уверенным в том, что у тебя все получится!!! Мы с папой всегда рядом! А ещё не забывай, что #БратьяВасильевы сила 💪🏻 ‼️

— написала Мария Кожевникова, поделившись фотографиями сына.

Не обошла стороной данный праздник и мама Марии Кожевниковой Маргарита. Она активно ведет свою страницу в Instagram и довольно часто публикует собственные посты.

В этот светлый Праздник Крещения, с чем я вас всех поздравляю, друзья, родился этот замечательный мальчик Иван💥💥💥Ванечка, родной, ты с первых минут своей жизни окружен нашей любовью, я верю, что она поможет тебе в жизни достичь всего, к чему у тебя будет лежать душа. Я желаю тебе просто здорового и счастливого детства. Пять лет - это прекрасный возраст, когда возможно Всё! Всё в твоих руках, а мы будем всегда рядом. Все твои бесчисленные увлечения нам доставляют такую же радость, как и тебе, а я готова вместо мультиков часами смотреть в сотый раз все обзоры матчей ЧМ по футболу и помнить все счета игр. Наш вечный двигатель, с клюшкой в руке и мячом в ногах, расти здоровым, добрым и достойным сыном, братом, внуком! С первой Пятилеточкой тебя, любимый!❤😘🌺

— обратилась она к мальчику.

Многочисленные поклонники Марии также оставили множество добрых поздравлений и пожеланий в комментариям к данным записям.

Напомним, что Мария Кожевникова сейчас растит троих сыновей. С 2013 года актриса замужем за бизнесменом Евгением Васильевым. Сын Иван родился у пары в январе 2014 года, средний Максим появился на свет в январе 2015 года. Летом 2017 года у актрисы и ее супруга родился третий сын. Его было решено назвать Василием.

Кстати, Мария уже признавалась, что в ее семье у братьев нет ревности друг к другу. Мальчики могут и сильно драться и прекрасно дружить. А старшие уже даже научились вступаться друг за друга и одновременно бунтовать против родителей. «Допустим, я им не даю шоколадку или не покупаю игрушку в магазине. Действительно, сложно с ними сладить, если они просят или капризничают хором. Один с одной стороны кричит, второй — с другой, и ты уже думаешь: ой-ой-ой, ладно, все дам, только прекратите! По одному они не решаются бунтовать, понимают, что силы не равны, а вот вдвоем… Им вместе здорово. Они говорят: «Васильевы — сила!», - утверждала звезда в одном из интервью.

Фото: Instagram@mkozhevnikova