Звезда призналась, что дома соберется много гостей. Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и знаменитый кинорежиссер Тигран Кеосаян воспитывают двух дочерей и сына. Их девочке Марьяне 7 лет, Баграту 6 лет, а Маро один годик. Растить малышей звездной паре помогают их мамы. Они вместе живут в доме в Подмосковье. Маргарита Симоньян призналась, что на Новый год у них соберется много гостей. Журналистка решила рассказать, какие блюда будет готовить к праздничному столу.— поделилась знаменитость.«Уууу, ничего себе, у вас меню, у меня слюнки текут», «Маргарита, да вы ещё и знатный кулинар!!!! Буду ждать ваших рецептов!», «Обязательно что-то приготовлю по Вашему рецепту 👌», «Очень вкусное меню», «Я иду к Вам)))», «Это что-то, ваш новогодний стол! Просто супер! Это гурманизация высшего класса! Что-то родное и близкое», — комментирует аудитория в Instagram.Кстати, старшие дети звездной пары уже написали письма Деду Морозу. Свои желания они изложили на французском языке. Для доброго волшебника Марьяна и Баграт сделали красивые открытки. Журналистка показывала работы своих детей.Отметим, Марьяна и Баграт говорят, пишут и читают на русском, армянском, английском, французском и китайском. С детьми работают только носителя языка. И даже Маро, которая еще не умеет разговаривать, уже занимается с преподавателем по французскому. А недавно начала знакомиться и с английским языком. Знаменитые мама и папа уверены, что такие уроки не пройдут для ребенка даром.Напомним, что в августе 2013 года у Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна родилась общая дочь. Девочку назвали Марьяной. В сентябре 2014 года в семье появился на свет сын Баграт. А 19 октября 2019 года журналистка родила малышку Маро.Фото: Instagram @msimonyan