Опубликовано 27 декабря 2021, 16:30
2 мин.

Марципановый Даня Милохин, «плюшевый» медведь и подушки: Ксения Бородина похвасталась тортом дочери-именинницы

Над ним трудилась команда Рената Агзамова
Известная телеведущая Ксения Бородина растит двоих детей. Младшей дочери знаменитости исполнилось 6 лет. Звездная мама устроила для Теоны роскошный праздник. Телеведущая, как обычно, заказала для именинницы торт у знаменитого кондитера Рената Агзамова. Ему удалось удивить малышку и всех гостей. Ксения Бородина осталась под большим впечатлением. Звезда показала торт, который стал настоящим украшением торжества.

Когда ты за столько лет думаешь, что уже @renat_agzamov не сможет тебя ничем удивить, но нет, он продолжает это делать ❤️ торт мы этот не забудем никогда, особенно по вкусу ❤️❤️❤️

— призналась звезда.

«Торт, конечно, бомбический», «Кто съел Милохина?)) Торт шикарный», «О да, работы Рената - это просто произведение искусства, шедевры 🔥🔥🔥», «У Рената всегда все волшебно и вкусно», «🔥Торт бомбический», «Торт нереальный😍», «Очень круто 🔥», «Шедевр!», «Торт просто бомба 🔥», «Вау!! ничего себе тортик!)», «Торт бомбовый🔥🔥🔥», «Шедевр 🔥 Даже тортом назвать не могу - шедевр 🔥🔥🔥», «Шедевральный торт 🔥🔥🔥Даже не сразу поняла, где он», «Первый раз вижу такой торт 🔥🔥🔥», «Как круутоооо)», «Как такое возможно🔥🔥🔥👏», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Ксения Бородина недавно развелась с отцом дочери Курбаном Омаровым. Звезда не препятствует встречам бывшего мужа с Теоной. Однако на день рождения ребенка знаменитость не пригласила экс-супруга, да и не собиралась этого делать. Ксения и Курбан совсем не общаются.

Теона очень переживает из-за разлада в семье. Девочка, конечно же, оказалась не готова к тому, что папа больше не будет жить рядом. Но звездные родители стараются отвлекать и радовать ребенка, чтобы малышка не грустила.

Напомним, от первого брака у Ксении Бородиной подрастает дочь. Марусе 12 лет. Отец девочки — бизнесмен Юрий Будагов.

Веселое видео о малышах, которые очень любят тортики — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @borodylia