Опубликовано 19 марта 2019, 12:04

Мама Тимати трогательно поздравила внучку с днем рождения

Симона Юнусова души не чает в малышке.

Сегодня, 19 марта, маленькая дочь Тимати отмечает свой день рождения. Алисе исполняется пять лет. Мама рэпера Симона Юнусова очень трепетно относится к единственной внучке. Бабушка именинницы посвятила малышке теплое поздравление в личном блоге. Симона Юнусова призналась, что Алиса перевернула всю ее жизнь.

«Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей! Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье! Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю!🙏 Не знаю всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой. Я наблюдала, как эта девочка шевелилась в животе у Мамы, я плакала, когда раздался её первый крик, я первая после Папы взяла её на руки и не отпускаю до сих пор!😊» — рассказала мама Тимати.

Сегодня у нашей любимицы первый юбилей! 5 лет!!!🙈 Очень хочу, чтобы малышка была здорова и уверенно шла по жизни! Мечтаю, чтобы она была креативной и получала от этого удовольствие! Чтобы у неё была возможность воплощать в жизнь фантазии и радовать этим себя и окружающих! Я желаю ей добра и бесконечной любви к миру,

— с нежностью написала бабушка Алисы.

«Пусть Мама, Папа и Тёма всегда будут рядом, независимо ни от чего! А себе я пожелаю: подольше вдыхать запах её волос, любоваться тем, как она спит и задыхаться от нежности, глядя на её сморщенный носик и хитрющие глазёнки, когда она заливается смехом! С Днём Рождения, моя первая девочка!!!🙌❤️» — отметила Симона Юнусова.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Мама Алисы, модель Алена Шишкова с утра радует дочку сюрпризами и подарками. Так, специально ко дню рождения малышки одну из комнат украсили разноцветными шариками. Девочка была в восторге.

С днем рождения, моя любовь!❤️

— подписала снимок Алена Шишкова.

Кстати, вчера бабушка Алисы решила показать в личном блоге видеоприглашение на торжество в честь внучки. Сама малышка трудилась над созданием креативного ролика. Судя по всему, детский праздник будет организован в стиле фильма Тима Бертона «Алиса в Стране чудес», который был снят по мотивам известнейшей сказки Льюиса Кэрролла.

Напомним, в прошлом году на четырехлетие Алисы звездные родители устроили любимой девочке необычный праздник. Малышка и ее гости развлекались не в ресторане, а в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Это учреждение, как оказалось, может организовать целую серию культурных мероприятий для детей разного возраста.

Отметим, рэпер старается проводить с маленькой дочерью все свободное время. Алиса очень любит своего папу. И малышка с удовольствием делает для него подарки своими руками, чтобы лишний раз порадовать родного человека. Так, четырехлетняя девочка решила удивить папу открыткой ко Дню святого Валентина. Тимати был очень тронут вниманием дочери. И показал поклонникам красивую валентинку, подаренную Алисой.

Тимати очень любит свою единственную дочь. В августе рэпер представил новый клип с участием Алисы в честь своего 35-летия. Поклонники Тимати пришли в восторг от трепетных отношений звездного папы и его малышки.

Фото: Instagram @timatiofficial, @simona280