Опубликовано 23 июня 2020, 10:11

Мама Илона Маска опубликовала трогательное видео с сыном и новорожденным внуком

Подписчики назвали ролик очень милым.

Мама известного американского предпринимателя, изобретателя, и инженера Илона Маска давно ведет личный Instagram-аккаунт. Она не часто пишет в нем о сыне, но всегда делает это с гордостью и любовью. Так, несколько часов назад Мэй Маск опубликовала трогательное видео. В ролике можно увидеть, как Илон общается со своим новорожденным сыном.

Илон и Экс,

— коротко подписала Мэй это видео.

«О Боже, это так прекрасно и нежно! 💗 💗», «Просто очаровательно!», «Так мило😍🚀», «😭😭😭😭Это прекрасно!», «Очень трогательно!», «Радость для сердца❤️. Это так мило, ☺️ малыш Экс ❤️ ❤️ 😘 😘», — комментируют подписчики.

Напомним, 5 мая, стало известно, что канадская певица Клэр Буше, известная многим под псевдонимом Граймс, родила сына. Отцом ребенка стал основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск. Клэр Буше стала мамой впервые. А вот для 48-летнего Илона Маска малыш стал шестым ребенком. Дело в том, что у бизнесмена уже были пятеро сыновей от первого брака. А Илон и Клэр встречаются с 2018 года. Об из отношениях стало известно после совместного появления пары на Met Gala.

К слову, пара удивила поклонников выбором имени для общего сына. Вначале они назвали малыша так: X Æ A-12 Маск. Затем звездные родители немного его изменили: X Æ A-Xii Маск. Кстати, в личном аккаунте в Twitter еще до этого изменения певица Граймс расшифровала аббревиатуру. Она заявила, что X — неизвестная переменная, Æ — эльфийское написание аббревиатуры AI (любовь и/или искусственный интеллект). A-12 — это американский самолет-разведчик («предшественник нашего любимого воздушного судна SR-17, на котором нет оружия, нет защиты, только скорость»). Кроме того, буква A еще обозначает ее любимую песню «Архангел». Пост возлюбленной в Twitter прокомментировал Илон Маск. Он поправил Граймс, уточнив, что воздушное судно называется SR-71. В новом варианте имени сына родители заменили арабские цифры на римские.

Фото: Instagram@mayemusk, Legion-Media.ru, Twitter.com @elonmusk