Опубликовано 16 июля 2017, 12:46

Мама Бейонсе рассказала, как внучка Блу Айви относится к новорожденным двойняшкам

Старшая дочь артистки оказалась прекрасной сестрой.

Некоторое время назад популярная певица и шоу-дива Бейонсе снова стала мамой: на свет появились их с рэпером Jay-Z двойняшки. Чуть позже звезда показала первое фото с новорожденными крохами, подтвердив, что назвала детей Сэр Картер и Руми.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

А теперь рождение внуков прокомментировала и мама артистки. Уточнив среди прочего, что старшая дочь Бейонсе и Jay-Z - маленькая Блу Айви - души не чает в крошечных брате и сестре, охотно помогая звездной маме заботиться о них.

Это прекрасный опыт. Она чудесная сестра, правда. Блу очень много времени проводит с малышами, заботится о них... Она невероятно горда и счастлива,

— рассказала журналистам Тина Ноулз, появившись на одном из светских мероприятий В Лос-Анджелесе.

К слову, уже через месяц после родов Бейонсе вышла в свет с супругом, продемонстрировав, что находится в прекрасной форме.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Отметим, после известия о рождении двойни поклонники Бейонсе моментально принялись гадать, как же назвали малышей. Некоторые даже шутили по этому поводу: «Сказали, Бейонсе родила мальчика и девочку. Ну что, как назвали, Розовая Георгина и Зеленый Дуб? (старшую дочь певицы зовут Блу Айви, что в переводе означает «голубой плющ»)».

Напомним, Бейонсе и Jay-Z официально оформили отношения в 2008 году. Помимо новорожденных сына и дочери, пара уже воспитывает малышку Блу Айви (девочка появилась на свет в 2012 году).

Cвою вторую беременность Бейонсе довольно долго скрывала. Новость о том, что артистка ждет двойню, была опубликована в ее личном «Инстаграме» в начале февраля — и моментально собрала миллионы лайков, побив все возможные рекорды социальной сети и став самой популярной публикацией в истории онлайн-сервиса.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Фото: Instagram / beyonce, beylgn, beyelegant