Опубликовано 14 августа 2019, 14:30

Максим Виторган развеселил поклонников снимком двухлетнего сына

Малыша удачно сфотографировала его старшая сестра.

Известный актер Максим Виторган — многодетный отец. От первого брака с Викторией Верберг у артиста есть взрослые дочь Полина и сын Даниил. А 18 ноября 2016 года артист в третий раз стал отцом. Телеведущая Ксения Собчак родила ему сына Платона. Старшие дети актера часто проводят время с маленьким братом. А Полина еще очень любит фотографировать Платона. Девушке удалось создать очередной шедевр, которым звездный папа с радостью поделился в личном блоге.

Кустодиев. Купец из самовара)))

— с юмором подписал фото Максим Виторган.

«Очень остроумно) как всегда)», «Вот откуда берётся золотая молодёжь 😂😂 из золотого самовара 😂», «Клёвый такой😁😁», «Золотой мальчик. Автор...известен)», «Сын купца», «Хорошенький», «Всегда Ваши фотографии с Платоном интересны👏Удачи и творческих успехов!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, 23-летняя Полина пошла по стопам звездного отца и стала актрисой. Максим Виторган очень гордится дочерью. Он старается не пропускать важные спектакли с участием Полины.

Старший сын Максима Виторгана, которому в сентябре исполнилось 18 лет, тоже выбрал творческий путь развития. Даниил увлекается фотографией. А еще он успел дебютировать в кино и стать актером озвучания.

Напомним, родители двухлетнего Платона развелись. Недавно телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган официально прокомментировали разлад в семье. Звездные супруги уже давно не живут вместе. Но они очень любят своего сына и продолжают его воспитывать сообща.

Фото: Instagram @mvitorgan, @polinavitorgan