Опубликовано 16 августа 2019, 09:26

Максим Виторган опубликовал редкий снимок со всеми своими детьми

Артист любит всех и гордится ими.

Популярный актер и режиссер Максим Виторган сейчас вместе с дочерью и двумя сыновьями отдыхает на Кипре. Артист с радостью делится в соцсетях различными фото с курорта и уже не скрывает на них лицо своего младшего сына от Ксении Собчак — Платона. Вчера Максим Виторган опубликовал в Instagram первое за долгое время совместное фото с дочерью и двумя сыновьями.

Похоже, все идет к тому, что в старости обопьюсь...

— подписал он кадр с тремя своими детьми.

Поклонники оценили высказывание актера, заметив, что стакан воды в старости ему действительно будет кому подать, ведь у него растут замечательные дети. «Ну роскошество👍👍👍», «Супер-отец!🔥», «Классные детки получились!!! Хорошее дело сделали!😉», «Можно добить до 2 литров😊», «Обидно будет, если пить не захочется, Фирменный нос у всех😻👍», — можно прочесть в комментариях.

К слову, чуть позже Максим поделился отдельным фото с маленьким Платоном.

Напомним, что 18 ноября 2016 года у Ксении Собчак и актера Максима Виторгана родился сын Платон. Звездная пара жила вместе в официальном браке с 2013 года. Однако сейчас они уже расстались, но сохранили дружеские отношения. Ксения и Максим совместно воспитывают Платона и нередко поддерживают начинания друг друга в социальных сетях.

К слову, Платон растет настоящим джентльменом. Двухлетний малыш знает, как порадовать свою маму и поднять ей настроение на весь день. Мальчик научился делать комплименты родному человеку.

Говорит: «Мама, я видел принцессу, но ты лучше» — и первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет 😂😂

— делилась Ксения Собчак.

Заметим, Платон стал первым ребенком Ксении Собчак. Пара периодически делится моментами из жизни мальчика. В последнее время родители даже перестали скрывать лицо ребенка, хотя раньше предпочитали снимать малыша со спины или боком.

Для Максима Виторгана, в отличие от телеведущей, Платон стал третьим ребенком. От первой супруги Виктории Верберг у него есть двое замечательных детей. 23-летняя Полина уже пошла по стопам звездного отца и стала актрисой. Максим Виторган очень гордится дочерью. Он старается не пропускать важные спектакли с участием Полины.

Старший сын Максима Виторгана, которому в сентябре исполнилось 18 лет, тоже выбрал творческий путь развития. Даниил увлекается фотографией. А еще он успел дебютировать в кино и стать актером озвучания.

Фото: Instagram @mvitorgan