Опубликовано 25 сентября 2018, 15:18

Максим Траньков умилил поклонников фото с дочкой из самолета

Спортсмен трепетно относится к семье.

Знаменитый фигурист, двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков порадовал поклонников трогательным снимком с дочкой. Спортсмен показал, как у них проходят семейные перелеты. Поклонников умилило нежное отношение звездного папы к дочке.

Самолёты... города... кто-то от этого устаёт, но я счастливчик! У меня в перелетах всегда на коленях спят любимые, милые сердцу дамы! 😅✈️👨‍👧

— с нежностью подписал фото Максим Траньков.

😊❤️ О, да!!! Только теперь моё место занято!😍❤️😘

— отреагировала на пост супруга Татьяна Волосожар.

«Какая милота...🤗😍», «Сладко спит лапушка на папиных коленях», «Как выросла👏👏👏ещё больше стала похожа на отца💐», «Устала крошка🌹», «Сладкая дочка спит😊», — прокомментировали поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, недавно Татьяна Волосожар показала, как вместе с мужем купает дочь перед сном. Звездные родители окружают ребенка любовью и заботой.

Вечерние «Буль-буль-буль» для нас всё!!! Анжелика обожает одну из наших традиций подготовки ко сну😍,

— поделилась звездная мама.

«Папина копия просто!!!!!😍😍😍😍😍», «А мне вот кажется, что она копия мамочки 😍», «Какая прекрасная кнопочка))))», «Вы чудесная семья! Малышка прелесть😍», «Папина дочка🙈», «Семья,вы прекрасны!», «Какая прекрасная кнопочка», — умилились подписчики в Instagram.

Отметим, что фигурист Максим Траньков очень трепетно относится к своей семье. Недавно заслуженный мастер спорта поделился фото своей дочки Анжелики. Поклонники звездной семьи отметили, что девочка заметно подросла. А еще подписчики фигуриста считают, что Анжелика — копия своего папы.

«Растет лапочка-дочка буквально на глазах!», «Ой, какая кукла! Папина дочь!», «Сладкий глазастик! Папина доча», «Ну просто очень красивая девочка и смотрит так по взрослому 👍👍👍», «Красотулька! Папина копия)», «Ну такая же она хорошенькая, глаз не оторвать😍😘» — восхитились подписчики Максима Транькова в Instagram.

К слову, поклонники звездной семьи не сомневаются, что маленькая Анжелика станет спортсменкой. Дочери Максима Транькова и Татьяны Волосожар уже пророчат будущее художественной гимнастки. И этому есть видеоподтверждение. Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар показала, как малышка орудует спортивным снарядом — лентой, с которой выступают в художественной гимнастике. Анжелике нет еще и двух лет, а она уже показывает спортивный характер.

«Копия Винер», «Лентой ручка хорошо владеет)», «Будущая звезда, гимнастка ⭐️⭐️⭐️», «По-моему, тут без вариантов! Художественная гимнастика 👯‍♀️👯‍♀️😁😊», «Ирина Александровна Винер, ждите новую звезду», «Здоровье малышу. Будущая чемпионка по художественной гимнастики», — предположили поклонники звездной семьи.

Напомним, что 16 февраля 2017 года у двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь. Пара вместе с 2012 года. В феврале 2015-го состоялась помолвка, а в августе Татьяна и Максим стали мужем и женой. О грядущем пополнении фигуристы объявили в сентябре прошлого года.

Кстати, 18 августа звездные супруги отмечали годовщину свадьбы. Прошло три года, как они официально стали мужем и женой. Татьяна Волосожар поделилась с подписчиками архивным видео со свадебной фотосессии.

Отметим, что звездные родители заявили, что планируют отдать ребенка в муниципальный детсад, а вариант с частным даже не рассматривают. Наша дочь будет ходить в обычный детский сад и в обычную школу. Постараюсь максимально оградить ребенка от избалованных детей, влияния золотой молодежи. Можно придерживаться золотой середины и быть скромнее. Хотя сам сейчас балую ребенка подарками. Но когда она начнет больше понимать, мы начнем воспитывать по-другому, — рассказывал изданию «Телепрограмма» Максим Траньков.

Наша счастливая ячейка общества 🤪 #volosozhartrankov

Публикация от Maxim Trankov (@xam_trankov)

Фото: Instagram @xam_trankov