Опубликовано 07 августа 2018, 16:58

Дочери фигуристки Татьяны Волосожар пророчат будущее художественной гимнастки

Поклонники звездной семьи не сомневаются, что маленькая Анжелика станет спортсменкой.
Дочери фигуристки Татьяны Волосожар пророчат будущее художественной гимнастки

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар поделилась забавным видео с участием ее дочки. Малышка орудует спортивным снарядом — лентой, с которой выступают в художественной гимнастике. Анжелике нет еще и двух лет, а она уже показывает спортивный характер.

Гимнастка🤸🏻‍♀️ Предскажите будущее😂,

— подписала видео Татьяна Волосожар.

«Копия Винер», «Лентой ручка хорошо владеет)», «Будущая звезда, гимнастка ⭐️⭐️⭐️», «По-моему, тут без вариантов! Художественная гимнастика 👯‍♀️👯‍♀️😁😊», «Ирина Александровна Винер, ждите новую звезду», «Здоровье малышу. Будущая чемпионка по художественной гимнастики», — предположили поклонники звездной семьи.

А тем временем российская гимнастка, заслуженный мастер спорта РФ Анастасия Близюк уже согласилась взять на обучение дочь Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Она прокомментировала видео лаконичной фразой: «Берем!» Татьяна Волосожар подмигнула в ответ на предложение гимнастки.

Напомним, что 16 февраля 2017 года у двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь. Пара вместе с 2012 года. В феврале 2015-го состоялась помолвка, а в августе Татьяна и Максим стали мужем и женой. О грядущем пополнении фигуристы объявили в сентябре прошлого года.

Кстати, недавно фигуристы признались, что с рождением дочери их жизнь изменилась. Татьяна взяла на себя заботы об Анжелике и доме, а Максим начал больше работать и меньше видеться с родными. «Теперь я готов 24 часа в сутки работать, чтобы сделать детство Анжелики счастливым. Стараюсь максимально обеспечить и дочку, и супругу», — рассказал Траньков.

Фигурист часто делится трогательными семейными фото. Недавно Максим Траньков показывал снимок, где они спят вместе с дочкой в забавных позах.

🛌

Публикация от Maxim Trankov (@xam_trankov)

Кстати, звездные родители заявили, что планируют отдать ребенка в муниципальный детсад, а вариант с частным даже не рассматривают. Наша дочь будет ходить в обычный детский сад и в обычную школу. Постараюсь максимально оградить ребенка от избалованных детей, влияния золотой молодежи. Можно придерживаться золотой середины и быть скромнее. Хотя сам сейчас балую ребенка подарками. Но когда она начнет больше понимать, мы начнем воспитывать по-другому, — рассказывал изданию «Телепрограмма» Максим Траньков.

Фото: Instagram @fire_bird, @xam_trankov