Опубликовано 22 октября 2017, 10:46

Максим Галкин показал здоровое питание своих детей

Однако не все подписчики согласились с тем, что детям стоит есть такую еду.

Популярный телеведущий Максим Галкин опять решил порадовать поклонников очередным роликом из жизни своей семьи. На этот раз он показал, что едят его дети. Выяснилось, что благодаря папе и Алле Пугачевой ребята Гарри и Лиза уж точно не голодают. А еще брат и сестра, в отличие от многих детей, любят оливки.

Здоровое питание 😂 Гарик с Лизой обожают оливки! С большим интересом, дорогие подписчики, почитал о музыкальных пристрастиях ваших детей, а что любят есть ваши ребята?

  • подписал ролик Максим Галкин.

«Мои любят безумно гречневую кашу с молоком!!», «Молодцы какие! Здоровое питание уважают!», «Какое же это здоровое питание?», «Конечно, кушать оливки - это здорово! Но,картофель фри и сосиски...», - откликнулись в комментариях подписчики. Таким образом, не все поддержали то, как звездные родители кормят своих детей.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Пара воспитывает двойняшек: дочь Елизавету и сына Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

С днём рождения, любимые наши! 😘😘😘😇 Ждём гостей! #гарригалкин #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

А еще месяц назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой стали на год старше. Ребятам исполнилось четыре года, и, конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!