Опубликовано 20 сентября 2017, 09:20

Максим Галкин показал видео с дня рождения Гарри и Лизы

Дети, по заверениям телеведущего, были абсолютно счастливы.

Дочь и сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой 18 сентября стали на год старше. Ребятам исполнилось четыре года, и, конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей. Конечно, все это время, с 18 сентября, поклонники артистов ждали, когда же Максим Галкин, в последнее время полюбивший делиться жизнью Гарри и Лизы, покажет хоть какое-нибудь видео с торжества. И вот, когда разговоры о празднике немного улеглись, телеведущий вновь напомнил своим подписчикам о минувшем торжестве.

Гарик с Лизой были в свой день рождения абсолютно счастливыми! Делюсь с вами, дорогие подписчики, видеощепоткой этого счастья! 😘

  • заявил Максим Галкин, подписывая новый видеоролик на своей странице в соцсети Instagram.

«Очень рада за деток, весело было!», «Лизочка просто лапочка и с юмором, как папа», «Прекрасные и счастливые дети!!! Искренне рада вашему счастью!!!», «Гарри и Лиза так поднимают настроение», - отозвались подписчики в комментариях, поблагодарив Максима за новое видео.

Отметим, что на празднике с ребятами веселилось много звездных детей: сын и дочка певицы Жасмин, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко и другие.

Добрый вечер ) Я и мой друг Гарри Галкин 🐰🐰

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Сейчас пара воспитывает двоих детей. У них подрастают двойняшки: дочь Елизавета и сын Гарри родились 18 сентября 2013 года (малышей помогла выносить суррогатная мать).

В последнее время Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

На этот раз проворнее оказалась Алла Пугачева, которая, в отличие от мужа, обычно очень редко размещает посты в социальных сетях.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!