Опубликовано 10 ноября 2017, 10:40

Максим Галкин показал осеннюю прогулку с детьми и Аллой Пугачевой

И порадовался осеннему солнышку.

Популярный телеведущий и шоумен Максим Галкин вернулся с гастролей и снова начал радовать подписчиков семейными видеороликами. Так, вчера знаменитый отец вместе с Аллой Пугачевой и детьми - дочкой Лизой и сыном Гарри - пошли гулять по деревне, окружающей их замок. Гарри, как мальчик, обязательно полазал по детскому городку, а Лиза повела маму искать котят в кустах.

Поздней осенью в наших родных краях мне всегда очень не хватает солнца. Поэтому каждое его появление в ноябрьской Москве - это уже праздник. К тому же солнце всегда можно увидеть в детях и смайликах. Пересылаю вам, дорогие подписчики, осеннее солнечное настроение!

  • подписал видео Максим Галкин.

Добрые комментарии пользователей не заставили себя ждать. «Радости, душевного покоя, здравия телу вам и всем, кого вы любите», «Ну наконец-то!!! Уж слишком долгой пауза была... Ваших малышей лицезреть одно удовольствие! Самые удивительные дети нашей необъятной страны!!!», «Такие детки, ну прелесть просто!», «Замечательные маленькие солнышки🌞🌞🌞», - радуются подписчики.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году. Теперь у них подрастают двойняшки – дочь Елизавета и сын Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин с некоторых пор регулярно ведет свою страницу в Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

А еще некоторое время назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметили свой четвертый день рождения. Конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!