Опубликовано 27 января 2018, 20:46

Максим Галкин показал, как отвел детей в театр

А его сын вновь продемонстрировал увлечение рок-музыкой.

Популярный телеведущий Максим Галкин вновь порадовал поклонников новым видео из жизни своей семьи. В Instagram он показал ролик о недавнем походе в Московский академический театр имени Вл. Маяковского. Судя по словам юной Лизы в начале видео, которая насчитала 4 билета, спектакль Максим Галкин посетил вместе с женой Аллой Пугачевой и их общими детьми.

Сегодня побывал с Гарри и Лизой на замечательном музыкальном спектакле «Мама-Кот» в Театре им. Маяковского. Спасибо артистам и создателям этого чудесного мюзикла для детей,

— подписал ролик Максим Галкин.

«Какие милые дети. Счастья вам», «Гарик на Аллу похож, такой зайка. А доча в папу. Глазастик. Обожаю любоваться ими», «Умняшки! Приятно и интересно наблюдать за ними. Папа и мама все-таки вкладывают в своих детей свои мудрость и интеллект», — обрадовались поклонники очередному ролику. Многие хвалят Аллу и Максима за правильное воспитание детей, а одна из подписчиц даже попросила телеведущего усыновить ее.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году, а недавно венчались. Теперь у них подрастают двойняшки — дочь Елизавета и сын Гарри.

Максим Галкин с некоторых пор регулярно ведет свою страницу в Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!