Опубликовано 04 февраля 2019, 14:08

Максим Галкин показал, как катался с сыном на «бобслейной трассе»

Звездный отец успевает заботиться о детях и радовать поклонников своими выступлениями.

Известный телеведущий Максим Галкин старается все свободное время проводить с детьми. Звездный отец успешно совмещает заботу о малышах и свою творческую деятельность. Юморист часто делится в личном блоге видеороликами из жизни Гарри и Лизы. На этот раз Максим Галкин показал, как весело съезжает с пятилетним сыном на снегокате. Причем, дорожки возле их дома расчищены так, что теперь они напоминает бобслейную трассу. Максим Галкин и Гарри представляют себя спортсменами, которые борются за медали.

Домашняя гоночная трасса БобШнель! Уже вечером я с концертом в Туле!

— подписал забавное видео телеведущий.

Кстати, на днях Максим Галкин похвастался, как пятилетний сын прекрасно плавает под водой в ластах. Мальчику удалось задержать дыхание и проплыть 20 метров. Звездный папа гордится успехами сына.

Гарри даёт! 20 метров под водой на глубине от 1 до 2,5 метров 🏊🏻‍♂️

— рассказал Максим Галкин.

«Умничка 👏🏻», «Прям Ихтиандр!», «Ничего себе!!!! Браво!!!😘 Умничка какой», «Класс! Я так не могу. Молодчина!!!», «Умница! Так задержать дыхание!», «Вау!!», «Впечатлил))) умница))) так много проплыл)», «Гаррик, молодец. Развивает объём легких, выдержку, умение сосредоточится на действии 👍🏻», — восторженно комментируют поклонники звездой семьи в Instagram.

А недавно звездный отец показал, как пятилетний сын радуется дарам зимы. Тем более, что за ними не надо далеко идти. Гарри удалось собрать коллекцию сосулек разной формы и длины. Мальчик с гордостью показывал папе свои находки.

К слову, Гарри растет сообразительным ребенком. Мальчик все время что-то мастерит. А на Новый год сыну Максима Галкина и Аллы Пугачевой подарили необычный конструктор. Ребенок с удовольствием изучает различные схемы и показывает папе, что ему легко удается все собирать.

Чего только Дед Мороз не принёс 😱🤪 Сегодня у нас клуб юного электрика! Гарик в восторге - на коробке написано, что это для 8-10 классов средней школы 🤷🏻‍♂️

— рассказал Максим Галкин.

«Любит Гарри это дело. Молодец👍», «Какой умница!», «Обалдеть. Круто очень 👍», «Вундеркинд! Сколько счастья и радости в глазах!», «Здорово! Да, мальчик должен знать всё, что связано с мужской работой», «Смышленый малыш», «Парень молодец, умеет работать и руками, и головой! Супер», «Ой, какой молодец!!! Умничка👏», — хвалят мальчика подписчики звездной семьи в Instagram.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года. Все свободное время звездные супруги проводят с детьми и периодически делятся с поклонниками семейными кадрами.

Фото: @maxgalkinru, @alla_orfey