Опубликовано 29 июля 2021, 17:10
2 мин.

Лолита спустя почти 2 года встретилась с дочерью

Артистка очень скучала по Еве
Известная певица Лолита с 22-летней дочерью сейчас отдыхает в Болгарии. Звезда почти 2 года не видела Еву. Девушка живет и учится в Киеве. А Лолите, как и многим другим артистам, закрыли въезд в Украину. Певица может встречаться с дочерью только на нейтральной территории. Звездная мама ждала момента, когда Ева сдаст все экзамены в университете. И теперь они наслаждаются совместным отдыхом на море.

Академия, экзамены, пандемия и в результате, почти два года не видела дочь.. Ещё и запрет въезда в Украину..⁣⁣Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣ Идеальный отпуск со всей семьей❤️ Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Моё разумное и скромное Счастье по имени Евочка❤️

— рассказала знаменитость.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Наконец-то вы встретились 🙏🏻😍», «Очень за вас рада, девочки!🥰🥰», «Очаровашка!!❤️❤️❤️», «Счастья вам семейного 💞❤️👏хорошенькая девочка ☀️», «Как здорово, что вы встретились! Очень за вас рад ❤️», «Настоящая девушка уже😍», «Наконец-то вы вместе😍🥰 отдыхайте и наслаждайтесь друг другом», «Ева очень милая и приятная девушка», «Такая взрослая уже ❤️», «Красивая такая, вся в маму😍», «Боже, какое счастье для тебя сейчас, Лола ❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хорошего отдыха с дочкой, с долгожданной встречей!!!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Лолита Милявская пять раз была замужем. Третьим супругом знаменитости стал певец, продюсер, шоумен Александр Цекало. Их отношения начались в 1987 году и продлились 12 лет. В 1999 году в этом союзе на свет появилась девочка Ева. Александр Цекало не является ее биологическим отцом.

Как уже писал «Летидор», Лолита включена в черный список сайта «Миротворец», и въезд в Украину ей запрещен. Из-за этого звезда не может часто видеть дочь.

Лолита спустя почти 2 года встретилась с дочерью

К слову, недавно певица раскрыла диагноз своей особенной дочери — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @lolitamilyavskaya, Starface.ru