Опубликовано 20 января 2022, 12:30
2 мин.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров покатались с дочерью на катке

И умилили поклонников
Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает дочь. Маше 3 года. Звездные родители учат малышку кататься на коньках. Правда, девочке пока больше нравится быть у папы на руках и перемещаться по льду на большой скорости. Отметим, Лера Кудрявцева в детстве занималась фигурным катанием. Некоторые элементы знаменитая мама может исполнить на льду. Игорь Макаров поделился в личном блоге семейным видео с катка.

Кстати, супруги с ребенком недавно вернулись с отдыха в Дубае.

«Ребята, вы все крутые!!!!! Машуня круче всех❤️❤️❤️», «Какая дочь у вас лапуля!!!!! Очень хорошая у вас семья!!! Дай вам Бог долгих лет жизни😍», «Какие молодцы!», «Какие классные 😍😍😍 Маша прелесть просто ❤️🔥», «Какие вы классные🌟❤️👍 доча - копия внешне папа😍 характер мамин😂», «Классные 😍😘», «Счастливая семья!!!👏», «Крутыши!!!💪🔥🥰Заряжаете позитивом!!!🎉 Любви, здоровья, радости, счастья, успехов вам!!!💖», «Ой как здорово🙏», «Классные вы такие 👍 всего вам самого хорошего в жизни!», «Какие вы замечательные 🔥», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова ходит в детский сад. Звездные родители выбрали для наследницы один из лучших образовательных центров — гимназию имени Е. М. Примакова. Здесь обучение ведется в билингвальной среде. Недавно у малышки прошел первый утренник. Она выступала в роли снежинки. 3-летняя девочка вела себя весьма раскованно и не испугалась большого числа гостей. Маша вместе с другими детьми пела новогодние песни на русском и даже на английском языках. Она очень старалась.

Напомним, Лера Кудрявцева — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года звезда стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом.

Смотрите, как муж соорудил каток на заднем дворе дома, чтобы порадовать жену — видео на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @leratv, @igor_makarov25