Опубликовано 17 декабря 2021, 13:30
2 мин.

«Ну до слез милота»: 3-летняя дочь Леры Кудрявцевой выступила на утреннике в саду

У малышки состоялся первый концерт
Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает дочь. Звездные родители пришли к Маше на первый утренник. Малышка, конечно же, выступала в роли снежинки. 3-летняя девочка вела себя весьма раскованно, она не испугалась большого числа гостей. Маша вместе с другими детьми пела новогодние песни на русском и даже на английском языках. Она очень старалась.

Наш первый утренник ⛄Снежинки ❄️Вы помните себя в саду? Какие воспоминания? Я категорически отказывалась есть и однажды Мама пришла забирать меня из сада, а у меня на голове был борщ 🤷‍♀️Воспитатель просто вылил мне его на голову, потому, что я стискивала зубы. Это было в СССР и я вот с ужасом представляю если бы это случилось в наше время 😂 Наши снежинки ❄️ снеговики и подарки - это просто волшебно 😂Ну до слёз милота. Отличный утренник ☃️🎄🌲❄️

— поделилась Лера Кудрявцева.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Маша - очень красивая снежинка», «Какая милая снежинка❤️», «😂😂Машуня - лапуня!!!👏», «Блин, милота какая», «Такие хорошенькие, Машенька такая нежная, снежинка, супер👍👍👍», «Первое видео: королеве не нужна пара, королева одна!😂😂😂», «Боже, я вся уревелась, милота такая», «😍Это самая приятная милость 😍», «Машенька - чудесная девочка😍😍😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, звездные родители выбрали для дочери один из лучших образовательных центров — гимназию имени Е. М. Примакова. Здесь обучение ведется в билингвальной среде.

Напомним, в 2013 году телеведущая вышла замуж за хоккеиста. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша.

Отметим, Лера Кудрявцева — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года звезда стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом.

«Ну до слез милота»: 3-летняя дочь Леры Кудрявцевой выступила на утреннике в саду

Мой ребенок стеснительный — что делать — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @leratv, @igor_makarov25